Отдельное беспокойство в ходе общественной инспекции в Гольяново вызвали детские площадки.

На детских площадках по Байкальской, 41-43 — устаревшие МАФы, сломанные качели с деревянными ободранными сиденьями, грязные пластиковые горки, в песочницах — непригодный для игр песок, опавшая листва и мусор. Детская площадка по Алтайской,24 со слов жителей расположена непосредственно на теплотрассе, где регулярно происходят аварии. Детские площадки не огорожены. На Алтайской, 26 несмотря на истекший срок окончания работ по благоустройству, у детской площадки, расположенной рядом с автодорогой, отсутствует ограждение.

Налицо полное отсутствие соблюдения требований к обустройству и содержанию площадок для детей. Безопасность детей в таких условиях под большим вопросом.

Городские власти последние годы уделяют особое внимание устройству современных детских игровых площадок, однако в данном квартале полное ощущение, что попадаешь в прошлый век.

Зафиксировали все имеющиеся недостатки, будем требовать их устранения у Управы района и уполномоченных органов.

Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

Провели встречу с руководством и коллективом швейной фабрики «Большевичка» - одним из старейших и крупнейших в России предприятий швейной промышленности с почти столетней историей.

Пн Авг 21 , 2023
«Большевичку» по праву можно назвать первым российским масс-маркетом, который был известен не только в Москве, но и по всему СССР. Во время войны фабрика занималась пошивом обмундирования для Советской армии. После, занялось созданием модных коллекций: участвовало в выставках и активно развивало новое поточное производство, совместно со специалистами из других стран. […]
alt

ВАЖНО ЗНАТЬ!