Проходящий в Питере ПМЭФ, сход олигархов, госбанкиров и чиновников, выглядел, как пир во время чумы и явно показал, как далека наша элита от простого народа.

В то время, как один лишь билет на ПМЭФ стоил почти миллион рублей, многие россияне, в особенности пенсионеры и семьи с детьми, сидят перед пустыми холодильниками и миллион им только снится. На форуме это подтвердил глава Минтруда : «На сегодняшний день из числа бедных 82% — это семьи с детьми. К сожалению, это именно так». И там же миллиардер Дерипаска заявляет, что у нас сейчас грядёт 10 лет стабильности. Какой стабильности? Зафиксированной на нынешних уровнях бедности и пустых полках холодильников? Хочется задать один вопрос всей нашей элите: -Вы что реально не видите происходящего в стране? Наша экономика в глубочайшем кризисе, пенсионный возраст повышен при нищенских пенсиях , цены и налоги постоянно растут, малый и средний бизнес еле держится на плаву, а неугодных сажают за критику власти. О такой вы говорите о стабильности?


Проходящий в Питере ПМЭФ, сход олигархов, госбанкиров и чиновников, выглядел, как пир во время чумы и явно показал, как далека наша элита от простого народа.
Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

Трясите Дерипаску, а не Грудинина!

Ср Авг 4 , 2021
Трясите Дерипаску, а не Грудинина! Предвыборная кампания в ГосДуму снова началась со снятия с выборов неугодных власти кандидатов и преследования коммунистов- людей которые хотят легитимно менять ситуацию в стране, принимая и меняя законы в пользу людей, а не олигархата. А сейчас его не допускают до выборов. Как не допускают и […]
"Трясите Дерипаску, а не Грудинина! Сергей Савостьянов"

ВАЖНО ЗНАТЬ!