Провели встречу с руководством и коллективом швейной фабрики «Большевичка» — одним из старейших и крупнейших в России предприятий швейной промышленности с почти столетней историей.

«Большевичку» по праву можно назвать первым российским масс-маркетом, который был известен не только в Москве, но и по всему СССР. Во время войны фабрика занималась пошивом обмундирования для Советской армии. После, занялось созданием модных коллекций: участвовало в выставках и активно развивало новое поточное производство, совместно со специалистами из других стран. Фирменные салоны фабрики были во всех крупных городах бывшего Союза.

До сих пор, продукция, теперь уже АО «Большевичка», по качеству не уступает известным зарубежным аналогам, при этом цены на её товары на 50% ниже, чем на импортные аналоги. Технологическая оснащенность фабрики соответствует самому современному европейскому уровню.

Тем не менее фабрика гораздо менее популярна в России, чем, например, ушедшие ZARA, Massimo dutty и другие бренды, завоевавшие российский рынок, что абсолютно несправедливо в нынешних реалиях. Мы уверены, что сейчас вновь пришло время использовать и преумножать имеющийся большой потенциал фабрики.

Обсудили задачи и перспективы производства, проблематику современной Москвы и предвыборную программу КПРФ, делающую большой акцент на развитии столичной промышленности.

При хорошей поддержке города и внедрении современных эффективных моделей управления, это слаженно работающее столичное предприятие с большим трудовым коллективом, изготавливающее продукцию высочайшего качества, вполне сможет не только конкурировать с крупными ушедшими из России брендами, но и уверенно вырваться вперёд по объёмам
и качеству выпускаемой продукции, как в былые времена.

Развитие предприятия поможет дать москвичам большое количество новых, более технологических и экономически стабильных рабочих мест, чем курьерская доставка и «пузыри» посреднической торговли между импортером и конечным потребителем в быстроменяющихся условиях санкционного давления.

Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

В храме Благоверного великого князя Александра Невского, расположенного на территории Московской городской Думы, состоялось открытие удивительной фотовыставки «Монашество.

Ср Авг 23 , 2023
В храме Благоверного великого князя Александра Невского, расположенного на территории Московской городской Думы, состоялось открытие удивительной фотовыставки «Монашество. Тихоокеанский рубеж», которая посвящена 20-летию основания Свято-Серафимовского мужского монастыря на острове Русский, практически самом краю российской географии. Ознакомившись с уникальными работами фотовыставки о монашестве Дальнего Востока, понимаешь, что монашеский труд – и […]
alt

Что было

ВАЖНО ЗНАТЬ!