В Гольяново продолжается реконструкция филиала №3 детской городской поликлиники №122 на Амурской улице

Устаревшее здание практически полностью перестраивается. Обновляются все внутренние системы и коммуникации. Современный дизайн будет радовать, приходящих в поликлинику детей и взрослых.

Напомню, что по городской программе все поликлиники приводятся к единому новому московскому стандарту, чтобы все москвичи получали равную медицинскую помощь в комфортных условиях. Оснащение поликлиник новейшим медицинским оборудованием, предоставляющим возможности современных видов диагностики, избавит горожан от необходимости посещать платные медицинские центры.

 В поликлинике на Амурской обслуживается около 12 тысяч юных москвичей. Город делает всё для того, чтобы посещение врачей было для них уютным, качественным и безопасным.

Недавно завершился ремонт в детской поликлинике на Байкальской улице и филиала взрослой поликлиники №191 на Амурской. И дети, и их родители, и пожилые люди по достоинству оценили новый сервис.

Мы видим, что фракция КПРФ и Комиссия по здравоохранению и охране общественного здоровья Мосгордумы, членом которой я являюсь, не зря настаивала на увеличении бюджета в сфере столичного здравоохранения. Как представитель москвичей, уделяю приоритетное внимание развитию медицины, как в своём избирательном округе, так и других районах Москвы. Благодаря этому масштабные преобразования городских медучреждений продолжаются, несмотря на все экономические вызовы времени.

Будем продолжать добиваться того, чтобы медицина Москвы была одной из лучших в России, а в будущем возможно и в мире. У нас достаточно прекрасных медиков-специалистов, необходимо создать им достойные условия работы и оснащение лучшим оборудованием.

Сильной России нужны сильные здоровые люди!

Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

Принял участие в собрании Ассоциации малых и средних городов России (АМСГР)

Чт Апр 11 , 2024
На мероприятии было подписано важное соглашение о сотрудничестве между АМСГР и Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).Свои подписи под документами поставили Валерий Гаврилов, Президент, член Высшего Совета Ассоциации «Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления», Вячеслав Фетисов, Председатель Всероссийского общества охраны природы, первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы РФ по экологии, природным ресурсам […]
alt

ВАЖНО ЗНАТЬ!