Принял участие в собрании Ассоциации малых и средних городов России (АМСГР)

На мероприятии было подписано важное соглашение о сотрудничестве между АМСГР и Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).
Свои подписи под документами поставили Валерий Гаврилов, Президент, член Высшего Совета Ассоциации «Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления», Вячеслав Фетисов, Председатель Всероссийского общества охраны природы, первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы РФ по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды, Альбина Дударева, Исполнительный директор Всероссийского общества охраны природы и Владимир Воронин, Директор Ассоциации малых и средних городов России.

Предметом Соглашения станет сотрудничество и взаимодействие с региональными властями в вопросах экологического воспитания населения, а также решения разнообразных проблемных экологических вопросов и формирования экологической безопасности, для чего Вячеславом Фетисовым предложено ввести в регионах экологические стандарты.

Для сохранения благополучной экологии столицы, во взаимодействии с ВООП будем добиваться включения нацпарка Лосиный Остров в охранные и экологические мероприятия на федеральном уровне, а также продвижения программы раздельного сбора мусора, его переработки и утилизации с использованием новых эффективных отечественных технологий.

На собрании состоялось вручение благодарностей и грамот за вклад в развитие местного самоуправления от Комитета Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению и Всероссийской Ассоциации Развития Местного Самоуправления.

Первый заместитель Исполнительного директора Ассоциации Иван Цецерский наградил муниципальных коллег высшими наградами. Мне тоже выпала честь получить почётную грамоту за вклад в развитие самоуправления.

 Выражаю ответную благодарность Ассоциации за их полезную деятельность. Охрана окружающей среды и развитие местного самоуправления — наш приоритет в политике и управлении

Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

Сегодня мы отмечаем День Космонавтики - день который никого не оставляет равнодушным

Пт Апр 12 , 2024
Люди испокон веков мечтают о звёздах и философствуют о галактиках и жизни на других планетах. Советский человек сделал мечты реальностью — совершил первый в мировой истории полёт человека в космос! Это важная и значимая страница нашей истории, и всего человечества. Светлый образ Юрия Гагарина, его знаменитая улыбка и фраза «Поехали!» […]
alt

ВАЖНО ЗНАТЬ!