Алексей Венедиктов

🛡Алексей Венедиктов @aavst2022 в одном из последних интервью выразил гордость за Явлинского и Рыжкова, которые открыто выступили против военной операции в Украине и привёл в пример меня, напротив, как поддерживающего её. В связи с этим, хотел бы заметить, что мы с Алексеем Алексеевичем часто сидели за одними столами по разные стороны.


Когда коммунисты выступали против электронного голосования, призывая к стандартному очному, он отстаивал электронное, которое в том виде, как оно прошло, было аналогично спецоперации по уничтожению выборов. То же было и с пенсионной реформой и многими другими вопросами, когда мы отстаивали законы в пользу людей и справедливости, а А.А. защищал и поддерживал власть.

Сейчас что-то пошло не так. Раньше Газпром-медиа «заказывали музыку» на «Эхо Москвы», да и, по слухам, сам Ходорковский, ведущий подрывную деятельность в России, и другие иностранные организации, поэтому не удивительно, что А.А. сейчас выступает против спецоперации.

А я вот вспомнил интересное интервью Алексея Алексеевича Гордону, где тот говорил о необходимости стирания границ между Россией, Украиной и другими странами «ластиком». Чтобы все говорили на том языке, на котором хотят, чтоб была одна валюта, свобода передвижения..

Так и мы о том же! И цели этой спецоперации и есть тот самый «ластик». Чтобы мы жили дружно, одним большим многонациональным народом и общностью! А для этого необходимо истребить национализм, те самые националистические добровольные батальоны, их пособников и взращивателей, выступить против нацизма, против которого в прошлом столетии оперировал и воевал весь мир. И тогда, вскоре, я уверен и Украинцы и Россияне, и Прибалты, и Казахи будут жить в мире, как когда-то во времена Советского Союза, когда мы не делились на ваших и наших, своих и чужих. Вспомните, ведь когда-то даже Франция имела право ненавидеть Германию, а сейчас немцы и французы лучшие друзья. Также и мы с вами Алексей Алексеевич- сейчас по разные стороны баррикад, а возможно когда-нибудь сядем за столом рядом и кому-то придётся признавать свои ошибки. Эта спецоперация со временем выявит всех- и смелых бесплатных для Отечества патриотов и профессионалов, и продажных предателей, работающих на стравливание и разрушение нашей большой великой Родины.


И несмотря на то, что вы с ДЭГ «подложили свинью» на выборах КПРФ и Яблоку, я сожалею, что сейчас вам приходится получать настоящую свинью под своей собственной дверью. Рад и горд за Вас, что несмотря ни на что, Вы до сих пор с нами, в Москве, а не стоите перед турецким банкоматом. И мне не стыдно сесть рядом с вами и публично пояснить свою позицию по спецоперации и другим другим вопросам.


Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

🇷🇺🤔🇺🇦 Переговоры или иезуитские соглашения?

Вт Мар 29 , 2022
Как вам озвученные итоги переговоров?? Мне вспомнились слова «железного канцлера Германии: «Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на […]
"🇷🇺🤔🇺🇦 Переговоры или иезуитские соглашения? Сергей Савостьянов"

ВАЖНО ЗНАТЬ!