Дорогие женщины, поздравляю всех вас с Международным женским днем!

Несмотря на выпавший за окном снег, пусть в душе у вас будет тепло, солнечно и спокойно! Желаю вам неиссякаемого вдохновения, оптимизма и блеска в глазах!

Весна – время перемен, но последние годы, к сожалению, весна встречает нас сложными испытаниями. Пандемия, болезни, всяческие ограничения, а теперь — военная спецоперация, санкции и неожиданно начавшийся экономический кризис. Вместо привычного приятного предпраздничного шоппинга- ежедневные новости о закрытии любимых магазинов и резкое подорожание. Новые санкции, как кажется, пытаются бить по-самому живому, ограничивая вас в модной одежде, косметике, парфюмерии и другим привычным вещам. Вместо духов и цветов к 8 Марта, многие пытаются закупиться впрок необходимыми вещами и в тревоге думают о завтрашнем дне. Конечно многие тяготы, в связи с нынешней ситуацией, лягут на плечи женщин, где-то придётся потерпеть, напрячься и проявить смекалку, но, во многом, именно от вас зависит степень всеобщего оптимизма и то, как мы будем проживать этот непростой период. Главное бесспорно, чтобы мужчины, ушедшие сражаться за безопасность нашей страны, вернулись домой целыми и невредимыми, выполнив поставленные задачи, а остальное, уверен, мы преодолеем и станем только сильнее.

Надеюсь, что уже скоро все изменится и вы будете больше улыбаться, радоваться результатам экономического развития, выборов и решениям тех, кто хочет развития нашей страны, без авантюр и мошенничества, а украинцы и россияне снова будут жить в мире, ведь когда-то даже Франция имела право ненавидеть Германию, а теперь немцы и французы лучшие друзья.

С праздником, дорогие! Пусть все будет хорошо!


Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

Депутат Максимов

Вс Мар 13 , 2022
Новая внешняя политика, базирующая на национальных интересах, должна стать мощным импульсом для проведения в стране крупномасштабных реформ. Борьба с бедностью — здесь ключевой момент. Все меры уже предложены в программе КПРФ. Построение суверенной экономики, индустриализация, усиление продовольственной безопасности, прогрессивный налог для сверхбогатых, ограничение тарифов и цен — это необходимо осуществить […]

ВАЖНО ЗНАТЬ!