День работника скорой медицинской помощи

В День работника скорой медицинской помощи от всей души благодарю всех врачей, медсестер, диспетчеров и водителей за выполнение сложнейшей миссии по спасению наших жизней! В любое время дня и ночи, столкнувшись с серьезной проблемой со здоровьем, мы набираем заветный номер «103» и знаем, что «ангелы в белых халатах» окажут нам необходимую помощь.

Согласно одному из исследований, московская скорая помощь заняла второе место по эффективности работы среди полутора десятков мегаполисов мира. Столичные врачи отличаются своим профессионализмом и умением принимать оперативные решения, а машины скорой помощи в большинстве своем оснащены современным высокотехнологичным оборудованием, что позволяет врачам быть вестниками надежды для каждого, даже самого тяжелого пациента.

Хочу отметить, что за последний год ко мне поступали неоднократные обращения граждан с просьбами выразить благодарность медработникам скорой помощи. Люди отмечают не только профессионализм и качественное оказание медицинской помощи, а, что не менее важно, человечное и добросердечное отношение медиков к пациентам. Благодарные отзывы людей – это высшая оценка деятельности любого сервиса и определенный знак качества нашей скорой помощи.

Также в этот день хочу пожелать всем нам бдительнее следить за своим здоровьем, своевременно проходить диспансеризацию и обращаться к специалистам, чтобы не доводить организм до состояния, требующего экстренной помощи, и кратно снизить количество звонков в скорую.


Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

"Очередной «самокатчик» сбил маленького ребёнка."

Ср Май 3 , 2023
Огромное количество электросамокатов и других скоростных «средств индивидуальной мобильности» на улицах Москвы создаёт всё больше проблем москвичам. Значительно увеличилось количество ДТП и тяжёлых происшествий с участием электросамокатов, электрических велосипедов и прочих СИМ. В больницы и травмпункты ежедневно поступают взрослые и дети, покалеченные в результате использования этих скоростных средств передвижения. Несущиеся […]
alt

ВАЖНО ЗНАТЬ!