Не так давно основными транспортными проблемами города были пробки, парковки и недостаточность общественного транспорта. Последние годы, борясь с пробками, столичные власти усердно развивают альтернативные виды транспорта и их инфраструктуру. Город заполонили скоростные электросамокаты, велосипеды, моноколеса и другие виды индивидуального транспорта. Строятся новые дороги, повсеместно введена платная парковка, такси и каршеринг стали обыденностью.
Решило ли это транспортные проблемы? Напротив, вопросов, которые требуют урегулирования, стало больше. Обсудили новую транспортную реальность столицы, проблемы и возможные пути решения.
Пишите в комментариях, что вы думаете о самокатах, городской велоинфраструктуре и вообще о столичном транспорте и его проблемах? Будем готовить предложения в столичные департаменты и разрабатывать новые законодательные инициативы.

На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:
- ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
- Несвоевременная уборка территории
- Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
- Объекты несанкционированной торговли
- Свои рекомендации по благоустройству района/двора
- О нарушениях / коррупции чиновников
- Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
- Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
- Свои идеи / наставления депутатам и другое
