Совместно с коллегами-депутатами Мосгордумы посетили одну из площадок Московского Урбанистического форума в Гостином Дворе, посвящённую развитию столичного здравоохранения, социальной сферы и образования.

Бесспорно, представленные экспозиции впечатляют. Можно заглянуть в операционную, ознакомиться с инновациями столичной медицины и современными средствами реабилитации пациентов; прочувствовать на себе старость, надев специальный костюм и виртуальные очки; увидеть фактически изнутри мир вредных привычек, который заставляет задуматься о здоровом образе жизни и многое другое.

Очень интересны футуристичные локации: мультимедийный 3D тоннель, проекционное шоу с огромным Цифровым человеком и интерактивные инсталляции для тех, кто учится и строит карьеру.

В общем, всё увиденное говорит о том, что современный мир становится всё более технологичным и Москва активно применяет инновации во всех сферах жизнедеятельности города. То, что раньше можно было увидеть в фантастических фильмах про будущее, становится нашей новой реальностью.

Рекомендую и взрослым и детям посетить площадку Урбанфорума в Гостинном дворе,
уверен, здесь каждый сможет почувствовать себя удивлённым ребёнком, удовлетворить свои интересы и получить положительные впечатления.

Позже напишу подробнее свои мысли и впечатления об увиденном.

Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

Мы много говорим о восстановлении столичной промышленности. 

Вт Авг 15 , 2023
Чтобы получить представление о нынешнем состоянии московских производств, посетили один из бывших известных московских заводов — завод Станкоконструкция. Провели встречу с коллективом и руководством этого некогда легендарного предприятия. История его уникальна, в 1943 году завод первым из всех предприятий отрасли был награжден высшей советской наградой – Орденом Ленина, за выпуск […]
alt

ВАЖНО ЗНАТЬ!