Проект постановления об отставке председателя Мосгордумы Алексея Шапошникова!

Мы, 9 депутатов Мосгордумы, приняли решение внести проект постановления об отставке председателя Мосгордумы Алексея Шапошникова.

Мы считаем, что он не соответствует занимаемой должности, не создаёт условий для нормальной работы депутатов в Мосгордуме по отстаиванию интересов жителей Москвы, подозревается нами и обществом в тотальной коррупции.

Так, согласно декларации о доходах за 2019 год Шапошников неожиданно и одномоментно стал богаче председателя Госдумы Вячеслава Володина. Будучи кандидатом в депутаты Мосгордумы, в сентябре 2019 года он вообще не задекларировал 2 млрд. рублей, ни имущества на такую сумму, его сбивчивые объяснения по капитализации цены Северянина Алексею Венедиктова на Эхе Москвы не убедительны. При этом, именно он является председателем комиссии по контролю сведений о доходах, что полностью порождает конфликт интересов и препятствует объективному разбирательству.

Также Шапошников был нами замечен в матершине на заседаниях, его общение с персоналом Мосгордумы носит откровенно барский хамский характер, что втаптывает в грязь уровень статуса II лица в городе Москве и Московской власти в целом.

9 депутатов требуют рассмотрения в заседании Московского парламента вопроса о недоверии, отставки Шапошникова и избрания другого председателя, не замешанного в коррупционных скандалах, и способного по личным и деловым качествам находить и обеспечивать возможности парламентского взаимодействия между властью и оппозицией !

Жители Москвы, граждане России, Посылайте свои мнения, доводы поддержки нашей инициативы и требования о принятии решения об отставке Шапошникова в адрес заместителя Председателя Совета Безопасности, Председателя Единой России Д. А. Медведева: 129110, Москва, Банный пер., д.3, Москва, Ипатьевской переулок, д.4-10 стр.1, руководителя фракции Единая Россия в Мосгордуме С.В. Орлова; 127994, Москва, Страстной бульвар д.15/29, стр.1, Контрольное управление Президента РФ 103132,Москва, Старая площадь, д.8 стр.3. А также по всем их электронным адресам!

Новости, вопросы, предложения пишите: mgd_svsavostyanov@mail.ru

Подписывайтесь на Савостьянова в социальных сетях:

Савостьянов в Instagramhttps://www.instagram.com/savostyanov_sv/

Савостьянов в Telegramhttps://tlg.fyi/s/mgd_svsavostyanov

Савостьянов в Facebook: https://www.facebook.com/mgdsavostyanov

Савостьянов в VKhttps://vk.com/id549815382

Савостьянов в Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/id/5e9057de1689ed09535347cb

Официальный сайт: svsavostyanov.ru

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

День медицинского работника!- поздравление Депутата Савостьянова.

Вс Июн 21 , 2020
В День медицинского работника хочу поздравить и поблагодарить всех врачей, фельдшеров, медсестёр, санитарок и других, кто выбрал себе такой нелегкий и самоотверженный труд! В последнее время, увы, к нашей медицине много претензий и много негатива выплёскивается в адрес врачей. Это неудивительно, когда мы видим последствия оптимизации- закрытые больницы, поликлиники, трудности в […]

ВАЖНО ЗНАТЬ!