Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов на семинар-совещании руководителей комитетов региональных отделений КПРФ выступил с докладом о стратегии партии в современной политической обстановке.

«Обстановка в нашей стране и в мире продолжают обостряться. Наша задача — максимально поддерживать и стимулировать развитие экономических и культурных связей между Россией и Китаем», — подчеркнул Г.А. Зюганов.

Что касается внутренней ситуации, мы явно видим, что экономическая ситуация в России продолжает ухудшаться. Растет инфляция. Растут цены на топливо. Центробанк продолжает вести финансовую политику, подрывающую перспективы реального сектора экономики. Все это обостряет социальные противоречия и негативно сказывается на уровне жизни наших граждан. Правительственный проект бюджета на 2024 год не может исправить сложившуюся ситуацию. По мнению экспертов партии, это бюджет сохранения внешней зависимости и деградации экономики. КПРФ подготовила свою программу преобразований и будет настаивать на её реализации.

Председатель партии КПРФ всегда поддерживает молодёжь и видит большой потенциал в участии молодых политиков и новых представителей партии во всех структурах власти для успешной реализации своих программ.

Связь поколений людей, деятельная связь между поколениями, которые вместе делают общее дело — заботятся о своей земле, своей стране и её жителях — это главный залог устойчивого развития.

alt
Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

Традиционный осенний пленум ЦК КПРФ в этом году посвящен нашей Программе Победы и народным лидерам, которые успешно реализуют программу партии в разных регионах.

Сб Окт 21 , 2023
Павел Грудинин, Андрей Клычков,Валентин Коновалов,Анатолий Локоть, отец и сын Казанковы и другие представители команды КПРФ представляют эффективные результаты своей деятельности даже в условиях фактически военного времени. Успешная работа наших народных предприятий, которые развивают и защищают члены и депутаты КПРФ, показывает, что наша партия готова к большой хозяйственной работе и развитию […]
alt

ВАЖНО ЗНАТЬ!