«ВЛАСТЬ МОЛЧАНИЯ»ни слова о поддержке жителей Москвы!

Собянин прекратил на неделю деятельность большинства предприятий в Москве.
-С 13 по 19 апреля приостанавливается работа целого ряда предприятий, включая оптовую торговлю, рекламу, аренду, сферу развлечений, подбор персонала и операции с недвижимостью.
— Со следующей недели будет введен пропускной режим. Пропускной режим будет заявительным. На первом этапе его введут для поездок на работу, на втором — для поездок в других целях, на третьем, если понадобится, для передвижения внутри района.
— Строительные работы в Москве будут разрешены только для медицинских объектов, метро, транспорта.
— Все работающие предприятия должны максимально сократить персонал, присутствующий на рабочих местах. Остальные сотрудники переводятся на удаленную работу или в режим нерабочей недели.
— Вводится временный режим исполнения городского бюджета, в рамках которого приостанавливается контрактация любых закупок, кроме неотложных.

❗️И ни слова о поддержке жителей Москвы, оставшихся без работы и без денег; ни кредитных каникул; ни приостановки оплаты счетов ЖКХ, которые у жителей, постоянно находящихся дома, будут огромными; ни арендных и налоговых каникул для предпринимателей, никакой финансовой помощи простым жителям.

❗️Плюс неразбериха с пропускной системой лишь усугубят, без того непростую ситуацию и обернутся повышенной психологической нагрузкой на граждан, что даст больше шансов коварному коронавирусу. Причудливые запреты и ограничения, дадут больше злоупотреблений со стороны многочисленных надзорных команд, которые уже сейчас не гнушаются зарабатывать на вольных или невольных нарушителях, что обострит конфликты в обществе. Все это приведет к дальнейшему росту претензий жителей к власти и уж точно не будет способствовать доверию граждан городским и государственным структурам.

???КороноКризис набирает обороты!

Новости, вопросы, предложения пишите: mgd_svsavostyanov@mail.ru

Подписывайтесь на Савостьянова в социальных сетях:

Савостьянов в Instagramhttps://www.instagram.com/savostyanov_sv/

Савостьянов в Telegramhttps://tlg.fyi/s/mgd_svsavostyanov

Савостьянов в Facebook: https://www.facebook.com/mgdsavostyanov

Савостьянов в VKhttps://vk.com/id549815382

Савостьянов в Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/id/5e9057de1689ed09535347cb

Официальный сайт: svsavostyanov.ru

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

Прокуратура и полиция не народ от преступности защищает, а себя от народа !?

Сб Апр 11 , 2020
В связи с тем, что 27 голосами депутатов из 45 (Единая Россия, Моя Москва и Яндиев, Соловьев из Справедливой России) был принят Закон Москвы о внесении изменений в КоАП Москвы, по установлению штрафов за нарушение режима Повышенной готовности и режима самоизоляции- у жителей возникло множество вопросов по его применению.Разъяснения депутатов, […]

ВАЖНО ЗНАТЬ!