Сергей Савостьянов попал в новый санкционный список Евросоюза

Депутат фракции КПРФ в Мосгордуме Сергей Савостьянов @mgd_svsavostyanov попал в новый санкционный список Евросоюза

Депутат Мосгордумы Савостьянов — тот самый, что вместе с командой НАШЕЙ СТРАНЫ навестил раненых бойцов СВО в госпитале им. Бурденко, внесен в санкционный список.

Это беззубое фырканье Запада, безусловно, означает одно — признание заслуг Сергея Владимировича. С чем его от души поздравляем!


В сотый день спецоперации и меня включили в санкционный список «старушки Европы».

1. Даже не знаю радоваться этому или огорчаться. По большому счёту, не рад , как многие , потому что за 37 лет своей жизни, в Европе даже не успел побывать. С другой стороны, можно гордиться международным признанием, так как ни из районов моего избирательного округа , ни из Новокосино, где живу, ни из Люберец, в которых я родился и вырос — никто ещё в санкционные списки не попадал.

В целом, конечно, я понимаю мотивы и волевые доминанты санкционной политики, направленные и на сигналы элите, и на некий баланс справедливости для тех, кто имеет активы в Европе и Америке, а в РФ принимает решения по противостоянию со сложившимися мировым порядком.

Казалось бы, как столичный депутат, чьи политические взгляды в нынешней политсистеме Москвы, как штангенциркуль и логарифмическая линейка к обеду Ильи Ильича Обломова, может влиять на мировой порядок? Вы скажете — никак, и тем не менее, я оказался в списке вместе с теми, кто принимает решения, не случайно.

«Отрицая территориальную целостность независимых стран и выступая за восстановление границ бывшего Союза Советских Социалистических Республик, он публично поддерживает действия Российской Федерации в Украине. Поэтому он несет ответственность за, поддержку или реализацию действий или политики, которые подрывают или угрожают территориальной целостности, суверенитету и независимости Украины, а также стабильности и безопасности в Украине»- написано в причинах внесения в список.

Все так, только Евросоюз скромно умалчивает, что 24 февраля этого года началась горячая фаза конфликта России не просто с Украиной, а со всей объединенной Европой и сама Европа вместе с США, имеют к этому самое прямое отношение. Да и начался этот конфликт не 8 лет назад, а намного раньше. Судьба народов России и бывших советских республик была определена условным «Коллективным Западом» задолго до 24 февраля 2022 года. И госпереворот на Украине с установлением марионеточного правительства, и стравливание нашего братского народа — это все результат политики англо-американского империализма.

Вот и сейчас они продолжают играть в санкции и «конфискации в пользу Украины», а затем будет — «Ой, мы конфисковываем по закону Украину и передаём её временно Польше».

Но мы будем реализовывать совершенно другой сценарий — Европа и США понесут ответственность за содеянное 30 лет назад, получив хаос в экономике, политике и военной сфере, ибо «посеев ветер они пожнут бурю». Пророк Осия говорил о неурожаях и голоде, как средстве наказания, в целях преодоления кризиса греховной жизни целых стран и народов.

«.. Судьбы свершился приговор! Не вы ль сперва так злобно гнали его свободный, смелый дар
И для потехи раздували чуть затаившийся пожар?..
..Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед.» — писал пророчески Лермонтов.

Активов в Европе у меня нет, это раньше гольяновскому депутату и его семье было чего бояться, а я всегда исповедовал принцип, что все заработанное необходимо хранить в своей стране. Поэтому и нечем меня прижать примитивным чертям с хутора близ Диканьки. А боярам, вывозившим наши капиталы и резервы в НАТО и их прихлебателям, я бы, честно говоря, как Пётр Великий, головы рубил.

Да и вообще, лучше бы они искали и накладывали свои санкции в Китае, Вьетнаме, Турции, Боливии, Кубе, Бразилии и Тайване, неотъемлемой части КНР. И недвижимости, и криптовплют, и авуаров у ряда товарищей, вовремя перемещавших их в процессе суверенизации элит, там более чем достаточно, но.. тут их руки коротки.

А у нас проскрипции уже готовы, миллиарды долларов на улучшение жизни народа найдены, осталось только подождать. Австрия, Кипр и США ждут новых списков, но не избирателей, а избранных элитариев, чтобы распределить между гражданами России их, так называемую собственность или «неправедно нажитые капиталы».


2. Спецоперацию нельзя прекращать, пока не будет уничтожен весь укронацистский консенсус и его агрессивные носители с оружием в руках, нацизм и коррупция, фашистская пропаганда и теле-ложь. Все это звенья одной цепи и ненормальная часть нашей жизни. Надо остановить активную антироссийскую, русофобскую политику расчеловечивания населения нашей страны.

Ни возможная смена Президента и Правительства в Украине, и даже в России, никаким образом не должны поменять вектор нашей политики, кроме ряда внутренних направлений, в сторону улучшения качества жизни, иначе, все кто был причастен и имел полномочия принятия решений, окажутся за решеткой и будут выданы в угоду «нормализации» ситуации. А сама ситуация вернётся в 1991 год — год разрушения и унижения, когда СССР проиграл коллективному Западу в нечестной игре, благодаря предательству и подкупу будущих приватизаторов, типа Чубайса и Козырева, которые как Иуда за 30 сребренников продали свой народ, великую страну и наше наследство.

Китайский Председатель Си Цзиньпин, недавно вспомнил китайскую мудрость: «Человек должен стремиться к высоким целям, несмотря ни на какие обстоятельства». История нас учит, что чем труднее путь, тем важнее быть стойким и уверенным в себе» — в этом я с ним полностью согласен.

Поэтому и санкции — это не крест, а возможность и мотивация двигаться дальше в борьбе со злом.


Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

С Днём Рождения великого поэта!

Пн Июн 6 , 2022
Пушкин сквозь века о нынешней политической обстановке и антироссийских санкциях: «О чем шумите вы, народные витии? Зачем анафемой грозите вы России? Что возмутило вас? волнения Литвы? Оставьте: это спор славян между собою, Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою, Вопрос, которого не разрешите вы. Уже давно между собою Враждуют эти племена; […]
С Днём Рождения великого поэта! Сергей Савостьянов

ВАЖНО ЗНАТЬ!