Встреча с избирателями 11.11.19г

Очередной приём жителей прошел 11.11.2019 года.
Обращаются с разными проблемами- вновь волнующий вопрос жителей Гольяново и Метрогородка по застройке Лосиного острова, с которой мы активно работаем.
Также была поднята важная проблема, связанная с детским питанием в школах и детских садах — необходимо введение усиленного контроля за закупками, тендерами, использованием средств, выделенных городом на питание и контролем за качеством этого питания. Планируем организовать круглый стол комиссий по образованию и здравоохранению, чтобы разобраться с урегулированием этих вопросов, дать право родителям контролировать качество продуктов, приготовление, а также право быть представителями детей как потребителей питания.
С очень интересной проблемой обратилась жительница Гольяново, у которой мошенническим путём, за «снятие порчи» выудили более 7 миллионов рублей. Рекламу по оказанию услуг «снятия порчи» показывают по местным телеканалам, полиция бездействует и либо покрывает мошенников, либо просто не утруждает себя подобными разбирательствами. Тема эта очень актуальная, т.к. от подобных «разводов» страдают много наших граждан, зачастую отдавая свои последние сбережения. Возьму этот вопрос себе в работу.

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

7 ноября состоялся первый всероссийский съезд "Движение за новый социализм!"

Ср Ноя 13 , 2019
7 ноября 2019 г. в Москве состоялся 1 Всероссийский съезд Движения «За Новый Социализм» Съезд поставил цели и задачи членам Движения на предстоящие два года по привлечению сторонников и участие в предстоящих выборах в местные Советы и Государственную Думу РФ.

ВАЖНО ЗНАТЬ!