7 ноября состоялся первый всероссийский съезд «Движение за новый социализм!»

1

7 ноября 2019 г. в Москве состоялся 1 Всероссийский съезд Движения «За Новый Социализм» Съезд поставил цели и задачи членам Движения на предстоящие два года по привлечению сторонников и участие в предстоящих выборах в местные Советы и Государственную Думу РФ.

admin

One thought on “7 ноября состоялся первый всероссийский съезд «Движение за новый социализм!»

  1. Здравствуйте. Вопросов к происходящему очень много . Что, именно , Вас может заинтересовать, какие темы? Здравоохранение, экология, развитие массового спорта?… А возможно, есть интерес к созданию собственного канала на ютубе, по примеру «Царьград» или «ЛДПР ТВ.»? Сейчас без работы осталось очень много высокопрофессинальных журналистов, которых можно привлечь к поиску и освещению нужной информации.
    С Дружеским приветом , Андрей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

Реновации микрорайонов Гольяново.

Пт Ноя 29 , 2019
Посетил экспозицию по реновации микрорайонов Гольяново.Вызывают вопросы этажность некоторых из представленных, домов- 24-этажа, связанное с этим уплотнение населения района и обеспечение района соответствующей инфраструктурой.Эксперты, представляющие экспозицию, заверяют, что плотность населения повысится не более чем на 30%, и то, якобы, в связи с естественным приростом населения.Жители высказали обеспокоенность транспортным обеспечением района, […]

ВАЖНО ЗНАТЬ!