В результате очередного террористического акта пострадал Захар Прилепин, его соратник погиб.

За последний год- Дугина, Крымский мост, Татарский, Кремль, регулярные взрывы и поджоги в приграничных к зоне СВО областях, да и других регионах России, то тут, то там падают беспилотники. Всё это уже стало как-будто каким-то обыденным, народ привык, что где-то там идет специальная операция, где-то взрывают, поджигают, убивают. Каждый думает — ну это где-то там, дай Бог до нас не дойдёт, и тем не менее все чувствуют, что это уже близко и может произойти где угодно. Не спасают ни столичные умные системы безопасности, ни глухие нижегородские леса, где был подорван Захар Прилепин — очень активный, разносторонний человек, талантливый писатель, общественный и политический деятель.

Можно по-разному относиться к его деятельности, в том числе политической, где он в разное время был и соратником Лимонова, и ярким представителем объединенной антипутинской оппозиции начала 2010-х, вернувшись после к левым идеям КПРФ и других движений, объединившись с эсэрами, тем не менее, не оставляя попыток их объединения с коммунистами.

Главное, чем он руководствовался во всей своей деятельности — это искренняя любовь к России и желание сделать жизнь в ней лучше. Даже эти майские праздники он проводил не в дорогих Дубаях, а в родной русской деревне, до которой, увы, без труда добрались украинские террористы. Желаю ему скорейшего выздоровления и возвращения в ряды наших борцов-патриотов.

От безнаказанности, разгул бандитизма и террора расцвёл практически по всей России. Они делают свою кровавую работу, без особого страха, что им что-то за это будет. Все наши разговоры про красные линии и акты возмездия, уже всерьез никто не воспринимает. Народу становится ближе Пригожин с его вагнерами, которые готовы жёстко расставлять все точки над i. Пока мы арестовываем беззащитных девушек, за спектакль, якобы оправдывающий терроризм (тем не менее получивший национальную театральную премию), в стране происходит реальная драма и настоящий терроризм свободно гуляет по стране.

Всё очевиднее, что пора уже просыпаться, и я, как и Прилепин, может быть нетрадиционно для наших оппозиционеров, считаю, что пора принимать жёсткие и жестокие меры к террористам, как внешним, так и внутренним, включая смертную казнь и другие тяжёлые меры наказания. Демонстрировать на параде Победы не образцы российской военной техники, а пленных «азовцев» и нацистов, аналогично «Большому вальсу» в 1944г., сыгравшему огромное идеологическое значение в завершении Великой отечественной войны. Иначе, продолжая гуманизировать там где не надо и делать вид, что «всё идёт по плану», полагаю, мы можем стать возможными свидетелями и участниками печальной русской драмы.


Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

Всероссийский конкурс «Моя Родословная»

Сб Май 6 , 2023
Накануне Дня Победы, состоялось награждение участников и победителей этапа Всероссийского конкурса «Моя Родословная» в Международной школе «Глобус». Пожелал ребятам помнить «Откуда есть пошла земля русская», продолжать сохранять историю своей семьи и чтить память своих предков. После мероприятия почтили память участников Великой отечественной войны и возложили цветы к мемориалу маршалу Рокоссовскому, […]
"Всероссийский конкурса «Моя Родословная», Сергей Савостьянов"

ВАЖНО ЗНАТЬ!