Всероссийский конкурс «Моя Родословная»

Накануне Дня Победы, состоялось награждение участников и победителей этапа Всероссийского конкурса «Моя Родословная» в Международной школе «Глобус».

Пожелал ребятам помнить «Откуда есть пошла земля русская», продолжать сохранять историю своей семьи и чтить память своих предков. После мероприятия почтили память участников Великой отечественной войны и возложили цветы к мемориалу маршалу Рокоссовскому, под чьим командованием, в том числе, были разгромлены фашистские войска в битве за Москву.

Благодарю Оргкомитет конкурса «Моя Родословная» и замечательный коллектив школы за подготовку и проведение этого важного мероприятия

Отдельно хочу отметить преподавателя английского и испанского языков, которая прекрасно говорит на обоих языках и с большим энтузиазмом учит им детей. Призвал всех не отказываться от иностранных языков, а наоборот 🔄 изучать их больше, так как москвичам, несмотря ни на что, нужен мир и желательно весь!) Кстати большая часть мира, говорит именно на испанском, ведь изначально испанская корона 👑 продвигала свои интересы по всему миру и лишь позже уступила англичанам международное господство. Поэтому возможно и сейчас, в нынешних геополитических реалиях, есть смысл сделать испанский приоритетным иностранным языком.


Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

Поздравляю Всех жителей нашей большой страны с Днём Великой Победы и освобождения всего мира от фашистских захватчиков!

Вт Май 9 , 2023
Это великий подвиг советского народа о котором мы не имеем морального права забывать. Любая война – это ужасная трагедия. Пока были живы фронтовики и большинство тех, кто прошёл все ужасы войны, делалось всё для того, чтобы это не повторилось. Но чем меньше стало становиться реальных участников ВОВ, тем больше новыми […]
alt

ВАЖНО ЗНАТЬ!