«Мир переживает эпоху изменения идеологических доминант. На смену глобальному либеральному взгляду на все процессы приходит понимание цивилизационного разнообразия мира со своими, для каждой локальной цивилизации традицией, культурой, религией, языком, правом, системой хозяйствования»

alt

Такое мнение озвучил на прошедшем заседании в Совете Федерации сенатор Вячеслав Тимченко и я, как остальные участники, согласен с тем, что для России это имеет особое значение, ведь мы — одна из передовых мировых цивилизаций.

Все мы сейчас объединены важной целью укрепления традиционных духовно-нравственных ценностей в качестве объединяющего начала для всего человечества, а также повышения роли России в мировом пространстве.

«Традиционные ценности для России — вопрос жизни и смерти» — заявил сегодня пресс-секретарь президента Д. Песков

Именно в этом направлении ведётся работа Конкурса-движения «Моя родословная» и сообщества «Куба – Латинская Америка – Россия» в которых я принимаю непосредственное участие. Проекты объединяют школьников, студентов и их родителей, живущих в Москве и других городах России, а также дружественных нам странах — хранить и беречь честь рода своего.

О том, что гражданско-патриотическое воспитание и сохранение исторической памяти — одно из важнейших направлений в образовании, говорит и Мэр Москвы С.Собянин. Как депутат Московской городской Думы уделяю этому огромное внимание и посвящаю значительную часть времени работе с молодежью.

В ближайшее время проведем в Московской городской Думе обсуждение проектов патриотического воспитания юных москвичей и поразмышляем над тем, как воспитать гражданина-патриота.

«Не знающий своего прошлого, не имеет будущего»,- говорил великий русский учёный М.Ломоносов и жизнь подтверждает его слова. Будем ещё активнее внедрять проект «Моя родословная» в московские школы, колледжи, техникумы и вузы, чтобы подрастающее поколение в своём движении к успешному будущему опиралось на прошлое, гены и деяния своих предков.

Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле. Сообщается о более чем 40 погибших и 100 раненых. Более сотни человек удалось вывести пожарным

Пт Мар 22 , 2024
Соболезную близким погибших и пострадавшим. Сил и мужества сотрудникам МЧС, пожарным и силовикам. Надеюсь, что удастся спасти, как можно больше людей ещё оставшихся в здании. Все службы подняты по тревоге, скорая помощь и больницы работают в усиленном режиме. Сотрудникам полиции и других служб необходимо усилить меры безопасности, патрулирование и реагирование […]
alt

ВАЖНО ЗНАТЬ!