В столичной школе № 1987 открыли памятную доску героя СВО, гвардии капитана Антона Андреевича Сивова

alt

Сивов Антон Андреевич окончил школу № 1987 в 2016 году, поступил в Рязанское командное высшее десантное училище. С первого дня был участником СВО и 18 октября 2023 года погиб.

В торжественном мероприятии участвовали родные погибшего, депутат Государственной Думы от партии КПРФ М. Дробот, представители Префектуры ЮВАО, Глава муниципального округа района Марьино В. Сотсков, первый секретарь Люблинского отделения КПРФ Р. Колотева, заместитель председателя Союза Советских офицеров, полковник в отставке Н. Мирошниченко, участники военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ», заместитель начальника штаба регионального отделения генерал-майор Г. Исаханян, начальник штаба отделения ЮВАО генерал-майор В. Петров, другие почётные гости и конечно же учащиеся школы.

Со своей стороны, почтил память погибшего героя и призвал школьников, юнармейцев, воспитанников кадетского корпуса, будущих защитников Родины уважать друг друга, делать все, чтобы в каждом человеке оставалось больше светлого и позитивного. Выразил уверенность в победе России в СВО. Дал высокую оценку педагогическому коллективу школы № 1987, воспитавшим героя и прививающего ученикам чувство патриотизма и любви к Родине.

Пожелал подрастающему поколению удачи и напомнил, что победить в схватке с внешним противником может тот, кто умнее, целеустремлённее и больше верит в достижение позитивного результата.

Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

На канале Аврора обсудили социальную политику, назначение пособий и адресной помощи

Чт Фев 22 , 2024
Можно ли прожить семье с детьми на прожиточный минимум в 20 тыс. на человека или он должен стать 50 тыс.? Электронный документооборот — полезное нововведение или ненасытный электронный хищник? Ответы на эти и другие вопросы смотрите по ссылке: https://www.youtube.com/live/w0jZCG8i5xM?si=f5f3ZWZqDAMa2aXr
alt

ВАЖНО ЗНАТЬ!