Несмотря на безуспешные попытки Правительства сдерживать рост цен на базовые продукты (яйца, молоко, хлеб), стоимость продуктов регулярно растёт.

По данным Росстата за сентябрь сильнее всего подорожали яйца (+7,83%) и куры (+5,67%), которые ежедневно потребляют наши граждане. Пока одни цены удерживают, другие повышаются. Очевидно, что искусственные попытки сдерживать рост цен являются ничем иным, как следствием ошибочного экономического курса!

От текущего состояния российской экономики страдают доходы и уровень жизни населения, среди которых в первую очередь зашкаливает уровень бедности семей с детьми, что прямо влияет на демографическую ситуацию страны.

На Пленуме КПРФ внимательно изучаем все данные негативной работы Правительства и предлагаем реальную альтернативу федеральному бюджету — бюджет развития; также вырабатываем меры по обеспечению национальной продовольственной безопасности и экспортного производства для стран, испытывающих дефицит еды, восстановления сельского хозяйства, малых и средних городов России и другие меры по пресечению внутренних и внешних угроз для нашей страны.

В качестве основополагающего документа, партией КПРФ пишется проект альтернативной новой социалистической Конституции.

К сожалению, действующая власть не умеет, не хочет и не заинтересована научиться выговаривать слово Социализм, но без этого нам не победить ни самих себя, ни защитить наших граждан от нищеты и вымирания!

Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов на семинар-совещании руководителей комитетов региональных отделений КПРФ выступил с докладом о стратегии партии в современной политической обстановке.

Сб Окт 21 , 2023
«Обстановка в нашей стране и в мире продолжают обостряться. Наша задача — максимально поддерживать и стимулировать развитие экономических и культурных связей между Россией и Китаем», — подчеркнул Г.А. Зюганов. Что касается внутренней ситуации, мы явно видим, что экономическая ситуация в России продолжает ухудшаться. Растет инфляция. Растут цены на топливо. Центробанк […]
alt

ВАЖНО ЗНАТЬ!