Сплотим семью — сплотим Россию!

Обсудили с исполнительным директором Всероссийского движения-конкурса «Моя родословная» Иваном Кульневым дальнейшие совместные проекты по привлечению школьников и их родителей к изучению родословной семьи и сохранению исторической памяти о своих предках.

Сейчас много говорится о патриотизме, сохранении и укреплении традиционных духовно-нравственных ценностей. Но немногие понимают с чего начать, какие ценности сохранять и укреплять? Наше движение напоминает о том, что патриотизм начинается с себя, а главной ценностью является — наша семья.

Лозунг движения — «Сплотим семью — спасём Россию»! В текущий Год семьи планируем провести много интересных мероприятий, помогающих познать историю собственного рода, поделиться гордостью за своих предков, сплотить родителей и детей, да и каждого из нас.

Наш Конкурс-движение добился включения его в Приказ Министерства просвещения и проходит во многих российских регионах.

Помимо интересных заданий, вовлекающих семью в изучение истории своего рода, своего города, своей страны, это дополнительная возможность для учащихся, планирующих поступать в вузы, ведь школьники-победители конкурса получают дополнительные баллы к ЕГЭ, увеличивающие шансы на поступление.

Об участии в конкурсе «Моя родословная» уже не раз интересовались родители школьников из моего избирательного округа. В настоящее время, оргкомитет движения ведёт согласование с Департаментом образования Москвы для проведения мероприятий в московских школах. После чего с радостью проведем его и в Гольяново, и в школах других районов.

https://t.me/ivan_kulnev/2951

Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

Столичный парламент, по приглашению фракции КПРФ, посетили делегации из стран Лиги арабских государств - Сирии, Палестины, Иордании и Алжира.

Сб Фев 3 , 2024
На фоне происходящих в мире кардинальных политических и экономических изменений, формируется новая многополярная система международных отношений, в которых всё более значимую роль играют дружественные ближневосточные и североафриканские страны, общее население которых составляет почти полмиллиарда человек. Наращивание партнерских связей между Россией и арабскими странами отвечает нашим общим интересам экономического развития и […]
alt

ВАЖНО ЗНАТЬ!