Депутат Олег Артемьев вернулся из космоса

​Рад приветствовать нашего коллегу-депутата Олега Артемьева с возвращением из далекого космоса на нашу многострадальную землю.

За те полгода, которые Олег провел на околоземной орбите, в стране и в мире произошло много изменений. За этот период Россия обросла новыми территориями, присоединение которых мы будем праздновать. Полагаю, что благодаря таким людям, как Артемьев, истинным патриотам, готовым на все ради процветания и укрепления нашей Родины, наш российский флаг вскоре еще много где будет поднят: не только на Земле, но и на Луне, и на Марсе, и на многочисленных открываемых экзопланетах.

Вернувшись к своей депутатской деятельности, депутат-космонавт под руководством нового главы Роскосмоса поможет и заставит принимать решения в интересах развития аэрокосмической отрасли. Ведь космос является уникальным примером правового пространства, где нет «однополярности». Это именно тот пример «многополярности», к которой стремится Россия и о чем говорит Владимир Путин.

Вспомните бесценные советские произведения, которые читали и дети, и взрослые; фильмы и мультфильмы, на которых выросло наше поколение: «Тайна третьей планеты», «Москва – Кассиопея», «Через тернии к звездам» – они приучали юное поколение к исследованиям, пробуждали интерес к науке и технике, новым открытиям, к тому, что невозможное может быть возможным. Это те стимулы, которые нам всем сейчас необходимы, и их нужно возрождать.

Полет Олега Артемьева и совмещение его сложной основной деятельности с не менее сложной депутатской – прекрасный пример того, что из космоса при активном его покорении вскоре можно будет не только принимать участие в заседаниях, но и управлять другими процессами, задействовать природные ресурсы других планет, построив не уязвимый «Северный поток», а не имеющий аналогов «Космический поток», где Москва по праву станет Центром управления полетами, как в прямом, так и переносном смысле, ведь, если очень захотеть, уже можно не только в космос полететь.

Мне хочется, чтобы подрастающие поколения брали пример с таких людей, как Олег Артемьев, были мечтателями, верили в науку, новые открытия, а также добро и справедливость, чтобы в них загоралось желание развиваться и развивать среду вокруг себя, культуру и пространство так, чтобы потом не было больно за бесцельно прожитые годы с гаджетами, начиненными одним развлекательным контентом!


Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

Воссоединение Русского мира

Пт Сен 30 , 2022
​​На наших глазах вершится важный исторический процесс воссоединения Русского мира — возвращение земель, которые киевские власти, под чётким англосакским руководством, на протяжении десятилетий агрессивно пытались украинизировать и вестернизировать. К России присоединились 4 региона — ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области, это 109 тыс. кв.м. земли и почти 9 млн. человек. […]
Воссоединение Русского мира. Сергей Савостьянов

ВАЖНО ЗНАТЬ!