Специальная военная операция

”Россия и Донбасс одержат победу в специальной военной операции, в этом нет сомнений” — заявил председатель Российского исторического общества, директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин.


Полностью согласен с ним. Мы победим! Это ответ всем сомневающимся, скептикам, пессимистам и троллям, которые пытаются навести смуту в информационном поле, и в частности, в моих соцсетях.


В качестве аргументов:
✔️- у России есть подавляющее превосходство на земле, в воздухе и в ракетном вооружении,
✔️- наличие у России ядерного оружия, как «последнего аргумента»,
✔️- нежелание Запада входить в конфликт непосредственно,
✔️- уникальные козыри России в виде нефтегаза, сырья, зерна и близости с Китаем,
✔️- пятая прозападная оппозиционная политическая колонна практически подавлена и дезорганизована.
Конечно могут быть форс- мажорные обстоятельства , но они маловероятны.


Поэтому, в целом, развитие СВО видится как долгоиграющий, возможно на ближайшие пару лет, конфликт, в течение которых армия России будет сгрызать позиции националистов на Украине (как индикатор «уровня» освобожденных территорий: 25-27-29%) пока ее режим окончательно не сломается. Ресурсов для сопротивления у нацистов с каждым днём становится всё меньше.


Большинство дееспособного населения , как России, так и Украины составляет поколение выросшее в наследии Союзного государства, где не было языковых и территориальных ограничений, поэтому россияне и украинцы, в большинстве, поддерживают проведение СВО и выступают за возвращение родных земель и людей в родную русскоязычную гавань. Мне, как депутату, много писали об этом. По поводу экономических сложностей — люди, пережившие 90-е не пугаются еще большего ухудшения экономической ситуации, и наоборот приветствуют сейчас развитие отечественной экономики, через вливание средств, которые сырьевикам больше незачем перекачивать на Запад и в офшоры из-за т.н. санкций, а фактически экономической войны.


Так что в сухом остатке у нас есть все поводы смотреть в будущее с оптимизмом. Уверен, что происходящее, оздоровит нашу систему — ужесточит ответственность руководителей, возродит собственную производящую экономику и импортозамещение уходящих западных компаний, и, надеюсь, возродит культуру и идеологию нашей страны. Вместо потребления нам давно пора заниматься созиданием, творчеством, наукой, философией бытия и полагаю, что введённые западом санкции и ограничения, неизбежно изменят наши возможности в критической инфраструктуре и технологиях, однозначно в сторону восстановления и увеличения потенциала. В конце концов, в 1991 все началось с кока-колы, логично, что теперь вместе с ее уходом, начнётся новая эпоха.


А о том, сколько всего даст России возвращение Украины, можно говорить очень много. Да и для самой Москвы взаимодействие, сотрудничество и помощь в развитии новых территорий даст новые благоприятные возможности.


Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

Новая налоговая льгота для крупных спортивных объектов

Вт Июн 21 , 2022
На последнем заседании Мосгордумы был принят закон о налоговых привилегиях владельцам крупных спортивных объектов Москвы. Новой льготой смогут воспользоваться 85 столичных спортивных объектов, таких как Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой, спорткомплекс «Олимпийский», «ВТБ- Арена» и другие. Сейчас крайне важна поддержка российского бизнеса, тем более если этот бизнес является социально значимым. Российские […]
"Новая налоговая льгота для крупных спортивных объектов. Сергей Савостьянов"

ВАЖНО ЗНАТЬ!