Поздравляю всех с 77 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Наши успехи неоспоримы!

Поздравляю всех с 77 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! В этот год нашу безопасность, наши земли, нашу славу и победу снова приходится защищать и подтверждать.

Я знаю, что сакрально значимая цифра «7» — самое счастливое число, которое помогает добиться очень многого, исполнить задуманное, символизирует удачу и эрудицию. А 77 – это усиленная в разы вибрация семерки, и в матрице судьбы позволяет рисковать и идти ва-банк по-крупному, главное – не допускать ни тени сомнения в успехе задуманного предприятия.

Недаром именно в этом году Россия начала практически Крестовый поход по повторению денацификации и демилитаризации, которую наша Великая страна уже успешно произвела первый раз 77 лет назад, в 1945 году. Тогда в течение 4 лет нашей державе — Советскому Союзу противостояли европейские орды, состоявшие из стран, капитулировавших перед германо-фашистским режимом и его военной высокотехнологичной (того времени) машиной, но мы выстояли и победили.

Сегодня часть наших граждан не согласны с государством, некоторые уехали, сделав свой гуманитарный и мировозренческий выбор. Разумеется, они никакие не преступники. Я их понимаю — они не верят в Победу; они не хотят воевать; они боятся экономических трудностей. Но история все рассудит и расставит на свои места.

Освобождение даже 3-4-5 украинских приграничных областей, полностью покроет наши безвозвратные потери и увеличит потенциал России для дальнейших действий и успехов. Непременно появятся новые звёзды — на сцене и в телевидении, новые гении в IT, инженерной, строительной, конструкторской и химико-биологической индустрии, а морально-этический аспект нынешнего конфликта будет обязательно понят и сознание многих стран и народов, я уверен, поменяется в пользу России.

Можно ли без конца дергать медведя за бороду, можно ли ему в берлогу поставить видеокамеру, и проводить с ним принудительные процедуры ограничений территории его обитания и рациона, исключительно в интересах шакалов? Подменять это фейковыми историями про выбор свободы, про народную майданную демократию, про право выдавить и полонизировать русскоязычное население, т.н. «вату», — можно сколько угодно, но результат будет один: точка сборки России всегда проходила через борьбу за ее выживание. И сейчас проходит новый виток нашей истории.

С Днём Победы!


Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

В Москве может появиться Площадь Защитников Донбасса.

Ср Май 18 , 2022
Нам поступают многочисленные обращения москвичей в поддержку специальной военной операции России на Украине и просьбами увековечить на карте города память о героизме россиян, сражающихся в наши дни с нацизмом. Четыре депутатских объединения, в числе которых фракция КПРФ, выступили с инициативой назвать безымянную территорию в Пресненском районе около Посольства США, на […]
alt

ВАЖНО ЗНАТЬ!