«Дорогие москвичи! Поздравляю вас с Новым 2020 годом!

Новый год – это время, когда принято подводить итоги, осмысливать пережитое и строить планы на будущее.Уходящий год был непростым для нашего города и его жителей. Он был наполнен событиями, напряженной работой, подарил нам радость встреч и открытий, побед и достижений, а также неоценимый жизненный опыт.

Спасибо всем, кто оказал доверие молодым избранным депутатам Мосгордумы. В новом году мы будем продолжать добиваться открытого диалога между властью и обществом и работать в интересах жителей нашего города. Убежден, что вместе с вами в предстоящем году мы сумеем сделать очень много.

И, конечно, все мы мечтаем о простых вещах, чтобы были здоровы и счастливы дорогие нам люди, чтобы в доме был достаток, чтобы дети радовали нас своими успехами.

Пусть новый год оправдает наши надежды, принесет мир, уют и радость в каждую семью, станет годом удач и добрых дел! Счастья и успехов в новом году. Здоровья, радости и благополучия вам и вашим семьям!»

С уважением к Вам, всегда Ваш, Сергей Савостьянов.

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

Движение За Новый Социализм и партия КПРФ объединяют усилия!

Сб Фев 22 , 2020
Движение За Новый Социализм и партия КПРФ объединяют усилия для достижения самой главной цели: смены власти, получения 226 депутатских мест в Госдуме и всех уровнях власти новым людям, готовым по-настоящему служить народу, а не доить его!Можно долго спорить кто эффективнее и правильнее что-то делает, выступает, борется, но пока у Единой […]

ВАЖНО ЗНАТЬ!