Выборы Мэра Москвы завершились, итоги подведены.

Поздравляю Сергея Собянина с заслуженной победой! Желаю плодотворной работы на благо Москвы и москвичей! Надеюсь, что критические замечания, которые в ходе избирательной кампании высказывались другими кандидатами, найдут свои решения в последующие 5 лет работы Сергея Собянина на посту Мэра столицы.

Леонида Зюганова поздравляю с почетным заслуженным 2-ым местом! Хотя формально оно не дает никаких дополнительных прав и привилегий, но тот значительный процент поддержки избирателями его кандидатуры, означает высокий запрос москвичей на молодого, социально-ориентированного, содержательного политика с понятной и доступной программой развития города , в особенности в сферах промышленности и науки, малого и среднего предпринимательства, воссоздания производственного потенциала и создания новых перспективных рабочих мест для москвичей. Леониду Зюганову удалось выразить интересы экологических активистов, которые выступают за изменение градостроительной политики и максимальное сохранение зелёных зон Москвы; интересы учащихся и их родителей , направленные на преобразования столичной системы образования; пожелания людей по сохранению бесплатной и доступной медицины; претензии к качеству работы правоохранительной системы Москвы и многое другое, что беспокоит наших горожан.

Желаю Леониду дальнейших успехов, как тимлидеру современной Москвы, предлагающего актуальные технологии и новый формат работы, как с избирателями, так и членами, и сторонниками КПРФ!

В ближайший год, нашей команде депутатов Московской городской Думы, предстоит большая совместная работа по продвижению пунктов предвыборной программы Леонида Зюганова «Вернём будущее» и решению проблем, собранных в ходе общественных инспекций и многочисленного общения с москвичами и различными общественными группами.

Также хочу выразить признательность другим кандидатам за то, что избирательная кампания была довольно четкой, соревновательной и, в целом, обошлась без грязных приемов!
И конечно благодарность всей нашей предвыборной команде, которая без отдыха трудилась всё лето во благо Москвы и благополучия её жителей!
Низкий поклон и уважение людям, которые приходили на наши уличные встречи, конференции и другие мероприятия, а также поддерживали нас в соцсетях.

Вижу большой перспективный запрос на вовлечение в политику новых лиц, которые по-настоящему смогли бы заинтересовать людей и вовлечь их в современную политическую жизнь города и страны. Также важно начинать предоставлять ведущим политическим партиям возможности доступа к СМИ в постоянном и фоновом режиме: через городские ТВ, радиостанции и прессу, распространяемую за счет бюджета. В отсутствие этого, основными источниками получения информации для людей, как и средствами манипуляции ими, становятся неконтролируемые, зачастую находящиеся под иностранным влиянием соцсети и интернет-ресурсы, что может в наше непростое время сыграть злую шутку.

Время меняется и под стать ему , чтобы всё-таки вернуть достойное будущее, как столице, так и всей России, нам обязательно нужно развивать и обновлять нашу политическую культуру, дополняя её свежими идеями и новыми лицами!

Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

​​Сегодня в столице проходит инаугурация Мэра Москвы.

Пн Сен 18 , 2023
Поздравляю ещё раз С.С. Собянина с очередным избранием. Желаю новых достижений на всех фронтах служения Москве и России! Представление интересов горожан и работа по решению проблем, которые стоят перед Москвой и москвичами – это огромная ответственность и уникальная возможность проводить преобразования главного города нашей Великой страны. Последние годы под руководством […]
alt

ВАЖНО ЗНАТЬ!