ОЧЕРЕДНИКАМ- ЖИЛЬЁ, ПЕНСИОНЕРАМ- ДОСТАТОЧНЫЙ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ, РОССИИ — ЖЕНЩИНУ ПРЕЗИДЕНТА!

ОЧЕРЕДНИКАМ- ЖИЛЬЁ, ПЕНСИОНЕРАМ- ДОСТАТОЧНЫЙ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ, РОССИИ — ЖЕНЩИНУ ПРЕЗИДЕНТА!

Как вы считаете? Согласны?

Даже провластный депутат Валерий Головченко @Golovchenko_line из объединения «Моя Москва» согласился со мной и поддержал кандидатуру Елены Янчук, как будущего преемника. Женщины, все-таки великолепно чувствуют, понимают и могут предложить рациональные решения для улучшения жизни людей.

Еленой @yanchuk_msk был предложен конкретный механизм реального продвижения жилищной очереди в столице, где люди продолжают жить в коммуналках или ютиться большими семьями на небольших квадратных метрах. Годы идут, дети растут, родители стареют, а перспективы получения жилья у многих не приближаются.

Увы, провластное большинство депутатов, не поддержало этот законопроект. Так и не получается у нас пока полезной взаимной работы на благо москвичей.


Возможно, будь Председателем Мосгордумы женщина- работа на благо Москвичей и межфракционное взаимодействие велось бы гораздо лучше и эффективнее!


О проблемах медицины в столице не говорит только ленивый. Мы все знаем, что прошедшая оптимизация привела в упадок столичное здравоохранение. Сократилось количество больниц, поликлиник и медработников. Обрушившаяся на нас пандемия вскрыла все эти недостатки и необходимость в восстановлении, улучшении и модернизации нашей медицины. На заседаниях Мосгордумы мы не переставали требовать увеличения финансирования, пытаясь донести реальное положение дел до Правительства Москвы.

Есть положительные результаты. Бюджет на здравоохранение в 2022 г. будет увеличен на 7% (около 500 млрд.руб), а с учётом средств ОМС почти на 826 млрд.руб

Надеемся, что эти средства и депутатский контроль за их расходованием, помогут улучшить нашу медицину и приостановить вымирание населения.

Очень хочется, чтобы мы, наши дети и родители были здоровы и могли своевременно получать квалифицированную медицинскую помощь, а не умирать на лавочках около подъезда в ожидании врачей и не изыскивать средства на частные платные клиники.


Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

Киев наложил лапу на скифское золото из Крыма. Апелляционный суд Амстердама постановил вернуть крымские драгоценности Украине.

Пт Окт 29 , 2021
«Крым наш», а чья коллекция скифского золота, вывезенная из четырех крымских музеев на выставку в Нидерланды незадолго до вхождения республики в состав России, решает сейчас Нидерландский суд. Вкратце для тех, кто не слышал об этой истории: В феврале 2014 года в нидерландском Музее состоялась выставка скифского золота «Крым — золотой […]
alt

Что было

ВАЖНО ЗНАТЬ!