Победа в выборах президента Владимира Путина неслучайно совпала с важной для нашей страны датой 10-летия присоединения Крыма к России

Это одна из главных заслуг президента за период его правления. Дальнейшая его твёрдая позиция по отстаиванию интересов страны нашла прямое отражение в результатах народного голосования за будущее России. Такой немыслимый процент поддержки наших граждан президента Путина и взятого им курса, наверняка войдёт в историю и поможет нам консолидировать все силы для успешного развития страны.

Поздравляю президента с победой, а кандидата от КПРФ Николая Харитонова с почётным 2 местом!

Благодарю всех, кто принимал участие в предвыборной кампании нашего кандидата, контроле за выборами и конечно же наших избирателей, более 3,5 млн человек, которые поддержали Николая Харитонова и остались верными КПРФ и социалистическим идеям. Знаю, что людей поддерживающих КПРФ гораздо больше, но в настоящее время многие из них, как и другие сомневающиеся, приняли решение объединиться в сложное для страны время и отдать свои голоса Владимиру Путину.

Радует, что на российской политической арене появились новые лица. Молодое поколение активно поддержало на выборах Владислава Даванкова, который выступил с миротворческой позицией, провёл современную предвыборную кампанию и пробился через стену безразличия к политике молодого поколения, заняв заслуженное 3 место.

Последователи Владимира Жириновского также нашли своё представительство в лице Леонида Слуцкого, доказав, что память о харизматичном Владимире Вольфовиче и его дело ещё живы.

По большому счёту, у всех кандидатов не было кардинальных разногласий в видении будущего страны. Все мы сейчас объединены одной целью — конструктивным и созидательным подходом к определению будущего России, укреплением государства, его экономическим развитием и улучшением благосостояния наших граждан.

Уверен, что социалистические идеи и предложения КПРФ: принципиальная смена социально-экономического курса страны, увеличение госинвестиций в высокие технологии, науку и образование, прекращение вывода капитала за рубеж, поддержка российских предприятий, повышение качества жизни граждан страны, усиление соцподдержки семей с детьми и пенсионеров, увеличение зарплат и пенсий — найдут своё отражение в работе будущего правительства и законодательной деятельности.

Мы продолжаем отстаивать интересы наших граждан и уверен, что сможем добиться позитивных изменений, сделать будущее таким, каким его хотят видеть жители нашей большой страны.

Уже осенью состоятся новые выборы в Московскую городскую Думу. Уверен, что москвичи примут самое активное участие в выборах своих представителей в городском парламенте.

Вместе мы сможем добиться многого и изменить к лучшему жизнь в нашем городе и всей России. Работаем и добиваемся!

Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

В Гольяново около дома 25/15 по Щелковскому шоссе произошёл провал грунта. Пострадал автомобиль такси

Вт Мар 19 , 2024
Экстренные службы оперативно отреагировали. Мосводоканал уже ведёт работы по устранению причин. Проведён комплекс мероприятий для обеспечения безопасности пешеходов и движения автомобилей. Держу ситуацию на личном контроле. Будем тщательно разбираться в произошедшем и контролировать ход работ по устранению возможных повреждений коммуникаций и проведению качественного восстановления дорожного покрытия. По итогам проведения комплексной […]
alt

ВАЖНО ЗНАТЬ!