Сотни гаражников пришли в Администрацию президента с требования о введении моратория на снос гаражей в Москве.

Сегодня возле здания приемной Администрации президента РФ собрались более 500 владельцев и собственников гаражей, проблемы которых мы активно освещали прошедшим летом. Люди требуют от федеральной власти приостановки сноса гаражей и выплаты компенсации по действующим на данный момент ставкам, всем, чьи гаражи уже были снесены ранее.

По просьбам москвичей, вместе с коллегой-депутатом Мосгордумы Виктором Максимовым, активистами Левого Фронта и других столичных общественных организаций пришли поддержать людей и проконтролировать соблюдение законного порядка при передаче массовых обращений в органы власти.

Согласитесь, странная история — приватизация по различным сделкам и аукционам 90-х годов действительна и продолжает право собственности на различные объекты для олигархов, а у простых людей прав собственности на их имущество, как оказалось практически нет!

КПРФ поддерживает требования гаражников о выдаче компенсаций по рыночной стоимости за уже снесённые гаражи и предоставлении новых машиномест взаимен сносимых. Мы считаем, что город обязан прекратить снос до реализации прав по федеральной гаражной амнистии и не вставлять людям палки в колеса при оформлении прав собственности.

Присоединяемся к требованиям учета интересов наших граждан и справедливого отношения к их фактической собственности.

Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

Запретить аборты или развивать медицину и соцподдержку?

Вс Ноя 19 , 2023
Как бы не стремились некоторые госдеятели замотивировать наших женщин рожать раньше и больше, у нынешней молодёжи на это свои взгляды. Многие современные девушки всё-таки предпочитают сначала получить образование и подойти сознательно к планированию семьи и детей. Не последние в этом выборе — вопросы здоровья, медицины и уровень доходов. Запрет абортов, […]
alt

ВАЖНО ЗНАТЬ!