В эти выходные Москва празднует свой очередной День Рождения!

Поздравляю любимый город, всех москвичей и тех, для кого столица является родным и любимым городом с Праздником, с Днём города!

876 лет — это большой и долгий путь. Из небольшого поселения, окружённого Кремлевской стеной, за несколько веков Москва превратилась в огромный многомиллионный современный мегаполис, который является центром притяжения, как для россиян, так и иностранных гостей. За столетия Москва пережила много потрясений — пожары, смуты, междоусобные войны и нападения иноземных завоевателей, Великую отечественную войну и государственный переворот. Каждое событие оказывало влияние на все сферы жизни города, но несмотря на масштабы происходящего, делало город только более сильным и значимым в мировом пространстве.

Современная Москва является прогрессивным политическим, культурным и туристическим центром, технологичным городом с развитой экономикой и инфраструктурой, комфортным городом для москвичей и гостей столицы. По качеству жизни и уровню развития инфраструктуры, Москва заслуженно является лучшим мегаполисом, а, в целом, занимает третье место в рейтинге благосостояния городов мира. Всё это стало возможным благодаря упорному труду москвичей, ведь город — это, в первую очередь, люди, а не стены. Чем более развитые, образованные, физически здоровые и психически благополучные люди живут в нашем городе, тем он энергичнее, интереснее и увереннее развивается. Поэтому с уверенностью могу назвать москвичей — лучшими людьми мира, ведь все заслуженные лучшие рейтинги столицы, это достояние и заслуга именно москвичей и тех, кто живёт в нашем большом дружном многонациональном городе.

На эти праздничные для города дни, выпало и другое, не менее значимое событие — выборы Мэра столицы, выборы человека и его команды, которые будут делать наш город ещё более привлекательным во всех сферах и всё более значимым в мировом пространстве в это непростое время. Поэтому призываю всех москвичей, кто ещё не сделал свой выбор, посвятить этому в воскресный день немного своего драгоценного времени и отдать свой голос за кандидата, который по вашему мнению сможет встать во главе Москвы и организовать достойное будущее столице и её жителям.

Ещё раз с Праздником Вас, дорогие москвичи! С праздником, дорогая моя столица, золотая моя Москва!

Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

Леонид Зюганов проголосовал традиционно на избирательном участке бумажным бюллетенем.

Вс Сен 10 , 2023
Поддержали нашего кандидата в Мэры Москвы и пожелали ему набрать максимально возможное количество голосов в этих выборах, чтобы вернуть нашему городу благополучное будущее. Напоминаю всем, кто ещё не отдал свой голос за будущего Мэра столицы, до 20.00 пойти на свой избирательный участок или проголосовать электронно онлайн. Наш город — наша […]
alt

ВАЖНО ЗНАТЬ!