У нас есть конкретные предложения.

Провластные деятели часто пытаются уличить коммунистов и оппозицию, что мы только критикуем, но не предлагаем решений, а у них — «собака лает — караван идёт». Только вот куда идёт — большой вопрос.

Так вот за каждой критикой, у нас есть конкретные предложения. Что касается повышения демографии и решения жилищных вопросов, которые более, чем актуальны для семей с детьми, мы предлагаем :

Передать в пользование семьям с детьми социальное жилье, которое имеется в Москве и зачастую простаивает. Как вариант- предоставлять квартиры молодым семьям в долгосрочную аренду со ставкой не более 50% от средних расценок на рынке недвижимости, с дальнейшей возможностью семьям выкупить эту квартиру.

Максимально снизить проценты по ипотеке семьям с детьми, и предоставлять субсидию при рождении последующего ребёнка

Установить квоты для застройщиков — 10% от общего объёма квартир передавать для нужд города и предоставлять это жилье очередникам; нуждающимся и молодым семьям.

Разработать и внедрить такие программы – вполне решаемая задача, которая, в том числе, поможет решить и демографические вопросы. Вместо ничем не подкреплённых предложений рожать раньше и больше — реальные перспективы! Согласны?

Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

В элитном ТЦ "Времена года", расположенном практически при въезде на Рублёвку сегодня погибло 4 человека и пострадали, с различной степенью тяжести, десятки человек. Виной всему прорыв ГВС и, судя по комментариям очевидцев, полное отсутствие инструктажа безопасности сотрудников ТЦ.

Вс Июл 23 , 2023
Специалисты говорят, что такие аварии обычно случаются из-за некачественного и несвоевременного обслуживания систем водоснабжения, либо при гидроударе, по причине неквалифицированного отключения-подачи давления. СМИ сообщают о том, что владельцами ТЦ являются депутат Госдумы и сенатор СФ, члены Единой России. Допускаю, что надзорные органы, спустя рукава проводили проверки и контроль объектов, принадлежащих […]
alt

ВАЖНО ЗНАТЬ!