Провели очередную экскурсию по Московской городской Думе для студентов МГПУ (Московского городского университета).

Нынешняя Дума, это не просто парламентское здание, а памятник градостроительства и архитектуры, усадебный комплекс с более, чем двухсотлетней историей. Это прекрасный пример приспособления городских объектов культурного наследия для современного использования в целях нужд города и популяризации исторического достояния столицы. Знакомство молодежи с историей города и его парламента, пребывание студентов в стенах памятника архитектуры и культурного наследия страны, напитывает их принадлежностью к истории своего народа, его талантам и исторической мудрости.

Встречаясь с молодёжью в стенах Мосгордумы, мы даём возможность ребятам-москвичам, и приезжающим учиться из области и других глубинных регионов нашей Родины, приобщиться к нашей вековой истории, преемствовать культурные традиции наших предшественников и почувствовать свою ответственность за наше будущее общество.

Обсудили с ребятами ряд городских проблем, связанных с ЖКХ и капремонтом домов. Всегда приятно общаться с молодежью и услышать их свежий и открытый взгляд на городское устройство и городское хозяйство.

Уверен, что необходимо всячески приветствовать и привлекать во власть нашу полную энтузиазма молодежь, с их горящими глазами и добрыми сердцами, которые негодуют и хотят многое изменить, исправить и улучшить.

Ветер перемен начинается именно с таких глаз и сердец!


Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

В преддверии Дня медицинского работника, в Мосгордуме состоялось открытие фотовыставки «Спасая жизни, мы дарим будущему шанс», посвященную 65-летию больницы №64 имени В.В. Виноградова.

Ср Июн 14 , 2023
Московская медицина – бесспорно является флагманом российской и мировой медицины. У нас работает множество лучших специалистов, которые делают все возможное и невозможное, для спасения наших жизней. Больницы оснащаются всё более современным оборудованием, которое позволяет эффективно лечить самые сложные заболевания. Огромное количество бюджетных средств идёт на то, чтобы горожане получали качественную […]
alt

ВАЖНО ЗНАТЬ!