Зaпрeт прoпaгaнды нeтрaдициoнных ceкcуaльных oтнoшeний

Представители ЛГБТ озабочены принятием Госдумой в первом чтении законопроекта o зaпрeтe прoпaгaнды нeтрaдициoнных ceкcуaльных oтнoшeний, пeдoфилии и cмeны пoлa cрeди дeтeй и взрocлых в Рoccии.

Депутатам Мосгордумы и мне, в частности, приходят массовые шаблонные обращения с просьбами повлиять на отклонение данного законопроекта. В связи с этим, хочу пояснить, что на заседаниях Московской городской Думы не обсуждались и не принимались коллегиальные решения по вопросам, связанным с данным законопроектом. Мосгордума до сих пор являлась достаточно толерантным заксобранием, где даже депутат мог себе позволить выставить на стол радужный флажок. Но всему, как говорится своё время. Время молчать и время говорить. Поэтому, уверен, что сейчас не время пропаганде мужчин в платьях, есть гораздо более значимые вопросы, которые нуждаются в активном обсуждении и работе – экономические, финансовые и социальные проблемы, а также проблемы, связанные с проведением СВО, которые оказывают непосредственное влияние на нынешнее состояние нашего общества, да и будущего нашей страны.

Для представителей ЛГБТ сообщества, поясню, что данный законопроект и, в целом, Законодательство РФ ни в коей мере не ограничивает граждан в выборе сексуальной ориентации. Однако в обновленной Конституции закреплены нормы о сохранении традиционных семейных ценностей и защите института брака, как союза мужчины и женщины. Соответственно, запрет пропаганды ЛГБТ, по своей сути, направлен на закрепление и защиту отечественных семейных ценностей, декларируемых в Конституции, в ответ на чрезмерное привлечение внимания к вопросам нетрадиционной ориентации, которые стали публично и навязчиво преподносится уже не просто как норма, а как признак прогрессивности и модного веяния. Принятие данного законопроекта никак не отразится на принадлежности людей к той или иной сексуальной ориентации, равно, как и на их правах и свободах, гарантированных Конституцией.

Что касается моей личной позиции по этому вопросу, то я хоть и не являюсь сторонником ЛГБТ, при этом категорически против осуждения лиц, которые выбирают для себя иную ориентацию. Однако при условии, если они не наносят этим никому ущерб и не вовлекают в свою ориентацию несовершеннолетних, которые обладают не совсем окрепшим умом и не всегда способны защитить себя от влияния той или иной информации и пропаганды.

История знает много личностей нетрадиционной ориентации от Чайковского до Оскар Уайлда, внесших большой вклад, в культуру, искусство и другие сферы, как России, так и по всему миру, которые при этом не придавали публичности своей ориентации. Их творчество зависело исключительно от их таланта, а не от того с кем они предпочитали спать. Ходили слухи, что в российских коридорах власти и других структурах, существует сильное гейское лобби. Однако эти слухи публично опроверг спикер Госдумы РФ В.Володин, сообщив, что у Думы правильная ориентация и в Думе геев нет! Чему можно порадоваться, ведь представители власти, на мой взгляд, должны соответствовать тому, что они декларируют и показывать в этом первоочередной пример. Надеюсь, что также честны и открыты нынешние представители власти будут и в вопросах коррумпированности, и в наличии личных капиталов и интересов в иностранных государствах.

Вопрос о запрете пропаганды ЛГБТ долго зрел и в свете проводимой государственной политики, стал более чем актуальным. Миропорядок меняется, прозападные веяния уходят. Пришло время выстраивать свои собственные ценности и порядки, ориентируясь более на Восток, а не на разлагающееся «свободное общество» Запада. Посмотрите, к примеру, на Китай, который уверенно идёт к развитию и укреплению своей цивилизации. Коммунистическая партия Китая также вынуждена устанавливать больший контроль над всеми аспектами общества, в том числе и над ЛГБТ. Благодаря чему, в том числе, усиливает свои позиции на мировой арене. Поэтому в очередной раз, убеждаюсь, что именно «Красный китайский совок» будет спасением России от голубого либерального совочка, многие годы закапывавшего наши деньги, культуру, возможности и должное развитие.


Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

Мосгордума приняла бюджет города Москвы на 2023-2025 г.

Ср Ноя 2 , 2022
Сегодня Мосгордумой молниеносно, сразу в трёх чтениях был принят один из самых сложных бюджетов города Москвы на 2023-2025г. Фракция КПРФ в полном составе не поддержала данный проект. Всем очевидно, что мы сейчас живём в очень непростых и сложно прогнозируемых условиях — санкционное давление, финансовая блокада, проведение масштабной военной операции. В […]
Мосгордума приняла бюджет города Москвы на 2023-2025 г. Сергей Савостьянов

ВАЖНО ЗНАТЬ!