Лондон внес в черные списки патриарха Кирилла и детского омбудсмена России

Великобритания внесла в черный список патриарха Московского и всея Руси Кирилла, а также уполномоченного по правам ребенка в России Марию Львову-Белову и депутата Мосгордумы Сергея Савостьянова. Об этом 16 июня сообщается в пресс-релизе на сайте британского правительства.


Не видать нам с Патриархом Кириллом в ближайшее время достопримечательностей туманного альбиона, не полюбоваться на Биг Бен и не попротестовать в Гайд-парке.


Для меня, занявшего прогосударственную позицию в разрешении украинского кризиса, внесение в санкционные списки неудивительно и, с самого начала, было ожидаемо. Но Великобританией больше, Великобританией меньше. Мне, Патриарху и, уж тем более, детскому омбудсмену сейчас важнее заниматься своей страной — экономикой, культурой, духовностью и смыслами.


Они поиграются, а потом придёт время, когда Лондонский суд начнёт захлебываться от волны санкционных исков, англичане массово выйдут на протесты из-за резкого роста цен не только на энергоносители, а отголоски санкционных конфликтов будут проявляться на самых разных площадках — в Африке, Азии и других странах, и тогда санкции всё равно отменят. Ведь, как бы то ни было, все заинтересованы в том, чтобы мировое сообщество вышло из текущего кризиса и добилось стабильности.


А пока, Лондон гудбай!


Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

Традиционный Питерский международный экономический форум

Сб Июн 18 , 2022
Традиционный Питерский международный экономический форум, в этом году был не таким весёлым, как прошлогодний «пир во время чумы». Лица многих чиновников и бизнесменов на пленарном заседании выдавали тревожность, напряжение и растерянность. Дерипаска, который в прошлом году предвещал 10 лет стабильности, в этот раз предусмотрительно молчал и слушал. Хотя на форум […]
alt

ВАЖНО ЗНАТЬ!