Войска национальной гвардии России – всегда на страже закона и справедливости

🛡Поздравляю военнослужащих и сотрудников национальной гвардии России с их профессиональным праздником!


Росгвардия является важной силовой составляющей российских правоохранительных органов, перед которой стоят ответственные задачи от обеспечения общественного порядка до борьбы с терроризмом. Служащие Росгвардии охраняют важные государственные объекты, инфраструктуру — мосты, плотины, атомные станции, школы, детские сады и даже квартиры на сигнализации; контролируют сферу оборота оружия и обеспечивают территориальную оборону России. Все эти направления требуют высочайшей собранности, твёрдости и решительности, строгого соблюдения закона и уважения к правам, свободам и достоинствам граждан.

Хотел бы отметить непосредственно руководителя Росгвардии Виктора Золотова, под чьим управлением мужественно выполняются важные служебно-боевые задачи, в ходе спецоперации по освобождению Украины от националистов. Ряд офицеров уже получили заслуженные награды за мужество и героизм при исполнении служебного долга.

Кроме того, сотрудники Росгвардии сейчас обеспечивают безопасность в пунктах выдачи финансовой помощи на освобождённых территориях Украины. Важно, чтобы выделенные государством средства дошли до каждого человека, кому они полагаются, т.к. Россия несёт непосредственную ответственность за взятые под свой контроль территории и мирных людей, проживающих на них.

В недавнем прошлом были известны коррупционные скандалы и уголовные дела о хищениях и злоупотреблениях, в отношении некоторых высших должностных лиц Росгвардии, важно чтобы сейчас не повторились эти истории. Полагаю, что спецоперация выявит и достойных смелых героев, и продажных предателей, предающих взятками, сливами служебной информации о работе, а также саботировавших цели по продвижению и подготовке службы к полной готовности исполнения задач Родины — подставляя тем самым и службу и народ России.


https://t.me/moscowcityduma/5353 Telegram Московская городская Дума
​​Войска национальной гвардии России – всегда на страже закона и справедливости
Столичные парламентарии поздравили с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов…


Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

Алексей Венедиктов

Вс Мар 27 , 2022
🛡Алексей Венедиктов @aavst2022 в одном из последних интервью выразил гордость за Явлинского и Рыжкова, которые открыто выступили против военной операции в Украине и привёл в пример меня, напротив, как поддерживающего её. В связи с этим, хотел бы заметить, что мы с Алексеем Алексеевичем часто сидели за одними столами по разные […]
"Алексей Венедиктов против военной операции в Украине. Сергей Савостьянов"

ВАЖНО ЗНАТЬ!