Снова в повестке гаражный вопрос.

Сегодня совместно с депутатом Госдумы Анастасией Удальцовой и участниками команды кандидата в Мэры Москвы от КПРФ Леонида Зюганова, провели встречу с владельцами гаражей ГСК Вымпел на Бакинской улице в районе Царицыно.

Очередной гаражный комплекс на 360 гаражей планируют снести под строительство дороги, без предоставления людям взамен новых машиномест. Ставшая уже типичной ситуация, когда после сноса гаражей, машины оказываются в близлежащих, и без того уже заполненных транспортом дворах, либо автовладельцы вынуждены парковать свои машины на платных городских паркингах, что сильно бьёт простым, далеко не богатым людям, по карману.

Видится только один выход — чтобы разорвать этот, нарушающий права москвичей замкнутый круг, в столице необходимо начать «гаражную реновацию», чтобы взамен снесённых гаражей, город строил в этих же районах, современные паркинги, с предоставлением машиномест владельцам бывших гаражей.

Эта инициатива содержится в программе Леонида Зюганова и горячо поддерживается всеми автовладельцами, пострадавшими от сноса их гаражного имущества.

Пока, по итогам встречи будем депутатскими запросами добиваться реализации требований граждан по сохранению ГСК Вымпел, а далее приложим все имеющиеся силы для утверждения программы «гаражной реновации» в Москве.

Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

В Царицыно состоялась встреча с дольщиками ЖК «Царицыно-2» на 6-й Радиальной улице.

Вт Авг 29 , 2023
Собралось более 150 человек, которые столкнулись с огромными трудностями в пользовании своим недвижимым имуществом. Некоторые вообще до сих пор не могут въехать в свои квартиры, а в заселенных домах люди жалуются на на ненадлежащее состояние придомовой территории, где нет нормальных паркингов и подъездных дорог, в домах не работают лифты, регулярно […]
alt

ВАЖНО ЗНАТЬ!