Сегодня на Цветном бульваре провели встречу с действующими работниками и ветеранами московских цирков.

Удивительно, но похоже, что ни одна сфера деятельности в столице не лишена серьёзных проблем. Старейший московский цирк Никулина на Цветном бульваре не исключение. Последнее время работники столкнулись со значительным сокращением штата и переводе сотрудников на договора ГПХ (гражданско-правового характера), которые заключаются на краткосрочный период и фактически лишают людей социальных гарантий. Имеются большие сложности с содержанием животных. Здания сильно изношены и требуют ремонта. Непрекращающиеся попытки монополизации цирковой индустрии в Москве и России, могут привести к закрытию многих малых цирков и исчезновению целых цирковых династий.

Из-за этих и других многочисленных проблем цирковая деятельность в столице лишается должного развития и в отсутствии изменений, врядли когда- либо сможет конкурировать с мировыми цирками типа Цирка Дю Солей.

Будем разбираться со сложившейся ситуацией. Очень хочется, чтобы Москва и москвичи могли гордиться своими старейшими цирками, программы становились интереснее, а стоимость посещения доступнее для горожан и гостей столицы. Со своей стороны сделаем необходимые запросы и, в первую очередь, постараемся помочь работникам.

Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

26 июля в Москве состоится общегородская конференция «Животные в городе-2023: актуальные проблемы зоозащиты»

Вт Июл 25 , 2023
🐶🐱 26 июля в Москве состоится общегородская конференция «Животные в городе-2023: актуальные проблемы зоозащиты» Ведущие специалисты по работе с животными, кинологи, юристы, общественные и политические деятели, депутаты Госдумы и Мосгордумы от КПРФ, представители МосСовета и лево-патриотических организаций, активисты инициативных групп по защите животных обсудят самые острые проблемы: К чему приведет […]

ВАЖНО ЗНАТЬ!