Вместе с кандидатом в мэры Москвы от партии КПРФ Леонидом Зюгановым, депутатами МГД и неравнодушными москвичами провели общественную инспекцию в «Парке Звезд» района Крылатское

Вместе с кандидатом в мэры Москвы от партии КПРФ Леонидом Зюгановым, депутатами МГД и неравнодушными москвичами провели общественную инспекцию в «Парке Звезд» района Крылатское, где идет несогласованное с жителями благоустройство. Особо остро звучали темы вывода участка земли из состава особо охраняемой природной территории парка «Москворецкий» и проблемы уплотнительной застройки района.

Уплотнительная градостроительная политика, благоустройство, закатывающее в асфальт зелёные зоны и разрушающее экологию Москвы волнует жителей абсолютно всех районов Москвы.

Меж тем, сегодня Сергей Собянин представил в Мосгоризбирком документы и подписи 115 депутатов представительных органов местного самоуправления, необходимые для регистрации кандидатом на продолжение должности мэра столицы.

Уверен, что Сергею Собянину не откажут в регистрации в качестве кандидата на должность мэра, сомнений в том, что подписи мундепов являются поддельными быть не должно. Полагаю, что действующий градоначальник полностью и безальтернативно контролирует через Московское городское отделение Единой России, являясь одним из членов Высшего Совета данной партии, их политические решения, во всяком случае тех мундепов, которые не хотят потерять в ближайшее время свои насиженные теплые места, типа руководителей Управляющих компаний, учителей, врачей и работников собесов.

Надеюсь, что очередной статус кандидата в мэры и в целом избирательная кампания принесут много пользы москвичам в виде перекладывания вспучившейся зимней плитки на летнюю, теперь уже не только в центре города, но и в природно-исторических парках и на особо охраняемых природных территориях, где такие покрытия вместо экологичных отсыпанных дорожек, нуждаются в частом ремонте, но и решение реальных проблем по сохранению зелёных лёгких Москвы — лесопарков Битцы, Лосиного Острова, Крылатского, Сокольников и многих других, которые даже в период Великой Отечественной войны не пустили на дрова под страхом сталинских расстрелов, во имя сохранения будущего и здоровья наших детей, свободных от аллергий, астмы и прочих «прелестей» современных европейских столиц.

Недаром новые народные мудрости гласят: «Выборы — значит в подъезде наконец помоют полы на всех этажах, покрасят лавочки во дворах или сделают подешевле какой-нибудь ранее бесплатный сервис»

А пока, превращение лесопарков с традиционным русским разнотравием, естественной лесной средой растений и животных (ежей, зайцев, лосей и даже краснокнижных обитателей), в убогие функциональные площадки с резиновым покрытием, МАФами и тренажерами, близко расположенными кафешками с шашлыком втридорога, вагончиками с кофе и хотдогами по 500 рэ при себестоимости в 100 рублей максимум — не за горами.


Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

Столичные и федеральные власти, всю прошедшую неделю продолжали попытки урегулировать движение СИМ малой кровью для прокатчиков, не принимая необходимых для обеспечения безопасности на дорогах мер.

Пт Июл 7 , 2023
Минтранс РФ предложил кратно повысить штрафы для водителей электросамокатов, столичные власти сообщили о проведении эксперимента по контролю скорости электросамокатов системой «ЭРА-ГЛОНАСС», Дептранс проводит редкие обучающие мастер-классы, сервис аренды самокатов Whoosh, анонсировал выдачу к самокатам шлемов, а провластные медиа пишут о том, сколько товаров было доставлено на электросамокатах и электровелосипедах и […]
alt

Что было

ВАЖНО ЗНАТЬ!