Милые женщины! Поздравляю вас с Праздником!

Милые женщины!

От всего сердца поздравляю вас с Праздником весны, любви и красоты! С женским днём! Желаю вам неиссякаемого вдохновения, жизнелюбия и оптимизма!

Женщина, как весна — начало всех начал: начало любви, начало жизни. С уверенностью можно сказать, что весь наш мир держится на женской энергетике, способной преобразить всё вокруг. Не зря говорится, что за каждым великим мужчиной стоит женщина куда величественнее, чем он сам. Мужчинами сделано множества достижений человечества, но практически за каждым из них стоит женщина, которая вдохновляет, направляет и поддерживает его идеи и цели. Вы дарите нам детей, свою любовь, вдохновляете на новые подвиги и наполняете жизненной силой. Именно в вас скрыта огромная сила, вековая мудрость, душевная красота, чуткость и милосердие.

Мы живём в очередную эпоху перемен — глобальные экономические вызовы, военные конфликты и отсутствие стабильности. В это сложное время, всё больше женщин участвуют в государственном и муниципальном управлении, принимают важные политические решения, развивают общественную деятельность и реализуют крупные бизнес-проекты, что крайне важно для создания благополучия в стране. Даже в нашей Московской городской Думе, больше трети депутатов — женщины. Уверен, что благодаря вашей животворящей силе, природной мудрости и интуиции мы всё преодолеем с наименьшими потерями, сможем вернуть мир и стабильность, как в нашем государстве, так и в отношениях с соседями.

С праздником, дорогие! Пусть весна подарит вам множество радостных моментов! Будьте счастливы и любимы!


Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

Прошедшая зима выявила нехватку травмпунктов в столице

Вт Мар 14 , 2023
Прошедшая зима явно выявила острую нехватку травмпунктов в столице. Гололёд на улице — не щадит никого, а вкупе с плохой работой ЖКХ по уборке улиц — масштабы проблемы увеличиваются в разы. Москвичи жалуются, что столичные травмпункты переполнены покалеченными людьми. Из-за больших очередей, люди порой вынуждены ждать оказания помощи по несколько […]
Депутат Мосгордумы Сергей Савостьянов

Что было

ВАЖНО ЗНАТЬ!