К 100-летию образования СССР

К 100-летию образования СССР.

В Мосгордуме состоялся круглый стол «Союз нерушимый», посвящённый 100-летию образования СССР.


Многочисленные выступающие с упоением и ностальгией рассказывали о роли СССР и его историческом значении, как для России, так и всего мира. Перечисляли достижения той великой эпохи. И, конечно, в очередной раз пытались разобраться в главном — почему же произошёл распад Союза и действительно ли возможно разрушить нерушимое?

В какой-то степени, ответ — мы расслабились, зазевались и были поражены, взятым на вооружение недружественными западными странами и приверженцами капиталистического строя высокоточным оружием, под названием — телевизор, который разрушает мозг человека, даже если его нет. Теперь мы вынуждены извлекать уроки из произошедшего и делать работу над ошибками.


Вообще даже название круглого стола «Нерушимый Союз», подтверждает, что несмотря на смену политического строя, распад страны на отдельные государства и другие факторы — СССР продолжает жить. О Нерушимом Союзе кричит всё его советское наследие — большинство населения живёт в домах, построенных во времена СССР (легендарные сталинки и даже хрущёвки, несравнимы с новыми реновационными человейниками), построенные руками советских людей и работающие по сей день крупные объекты энергоснабжения дают тепло и свет в наши дома, советская наука и образование не знают себе равных, до сих пор популярны советские фильмы и книги, даже советские ЗИЛы и УАЗы до сих пор живы и везут современное высокоточное оружие туда, где пытаются забыть о советском наследии, своим скрипом напоминая о том, что остановить нынешних всадников апокалипсиса можем только мы — не отнекиваясь от советского прошлого и не предавая свои корни. А справедливость и возмездие за попытки разрушить нерушимое всё равно наступят!


"К 100-летию образования СССР.  Сергей Савостьянов".
Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

Ежегодный отчет мэра Москвы Собянина С.С.

Ср Дек 21 , 2022
Мэр Москвы С.С. Собянин выступил с ежегодным отчетом о результатах деятельности Правительства г. Москвы перед депутатами Московской Городской Думы. Заседание, к сожалению, состоялось в дистанционном формате, без подробного обсуждения острых вопросов. Вопросы задавали руководители фракций и депутатских объединений. От фракции КПРФ 3 вопроса задал её руководитель Зубрилин Николай Григорьевич. Первый […]
Ежегодный отчет мэра Москвы Собянина С.С. Сергей Савостьянов

ВАЖНО ЗНАТЬ!