«Давайте не будем превращать заседания Думы в цирк. Почему в зале маленькие дети?» — прозвучало на днях на заседании Мосгордумы, с претензией к депутату Николаевой, которая пришла на заседание с маленьким ребёнком.
Дали справку из регламента, напомнили о правилах.. А кто из вас не был в такой ситуации? Да почти каждая женщина- работающая мать.
В ответ хочется сказать, что оппозиции не надо превращаться в «Бабу Ягу против» и в погоне за хайпом и правотой, истерить по пустякам, превращаясь во фриков, которые сами устраивают из заседаний цирк.
Лишний раз, хорошо бы нам всем вспомнить о том, кто мы, для чего и для кого мы тут собираемся и принимаем эти законы.
Рассуждаем об истории, образовании, социальной помощи, с пренебрежением фыркая при этом на сидящего рядом ребёнка и его мать.
Давайте не забывать, что все мы, в первую очередь, люди, и иногда все-таки правильнее поступать не по правилам, а по-людски, чего многим сейчас очень не хватает.

На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:
- ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
- Несвоевременная уборка территории
- Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
- Объекты несанкционированной торговли
- Свои рекомендации по благоустройству района/двора
- О нарушениях / коррупции чиновников
- Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
- Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
- Свои идеи / наставления депутатам и другое
