Реновации микрорайонов Гольяново.

Посетил экспозицию по реновации микрорайонов Гольяново.
Вызывают вопросы этажность некоторых из представленных, домов- 24-этажа, связанное с этим уплотнение населения района и обеспечение района соответствующей инфраструктурой.
Эксперты, представляющие экспозицию, заверяют, что плотность населения повысится не более чем на 30%, и то, якобы, в связи с естественным приростом населения.
Жители высказали обеспокоенность транспортным обеспечением района, транспортном коллапсе, который вызовет увеличение населения, нехваткой медицинских объектов и другими нюансами.
Впереди публичные слушания.
Необходимо учитывать мнения и пожелания жителей при строительстве микрорайонов и предстоящем переселении жителей, добиваться снижения этажности новых домов и контролировать качество строительства новых домов.

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

План проведения встреч глав управ районов с населением на декабрь 2019 года

Пн Дек 2 , 2019
Традиционные встречи глав районных управ СВАО с жителями пройдут 18 декабря – последний раз в уходящем году. Как обычно, они начнутся одновременно в каждом районе, в 19.00; посетить их и задать вопросы руководству сможет каждый желающий. Во всех 17 районах одной из тем встречи станет подготовка к предстоящим праздникам, Новому […]

ВАЖНО ЗНАТЬ!