В ходе прямой линии президент фактически поставил точку в вопросе регулирования абортов, который мы совсем недавно обсуждали в ходе круглого стола в Мосгордуме.

Государство заинтересовано в том, чтобы женщины сохраняли детей, но у женщин должен быть выбор, их права и свободы должны сохраняться.

Также он подчеркнул, что для решения демографических вопросов необходимы: -развитие традиционных ценностей и духовного воспитания -улучшение материальной базы и создание финансовых и жилищных условий для семей с детьми -забота о женском здоровье, развитие медицины, совершенствование работы женских консультаций и роддомов.

«Решение вопросов демографии – в плоскости материальной поддержки. В том числе, организаций здравоохранения» — заявил президент.

В этом я с ним солидарен. Это именно то, о чём мы не перестаем говорить. Идеи правильные, но на деле пока не в полной мере реализуемые. Именно поэтому в Мосгордуме мы настаиваем на расширении мер поддержки семей с детьми, предоставлении жилья нуждающимся семьям, сохранении доступности женских консультаций и других медицинских услуг, строительстве детских садов и школ, повышении уровня жизни москвичей.

Посвятим этому весеннюю парламентскую сессию и продолжим добиваться поставленных целей, тем более, что следующий год официально объявлен Годом семьи.

Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

Лифты на «Щелковской» к весне должны наконец открыть свои двери для пассажиров московского метрополитена.

Пн Дек 18 , 2023
Жители Гольяново уже долгое время жалуются на неработающие лифты у выходов из станции метро «Щёлковская». Данные лифты были установлены в рамках реализации объекта «Реконструкция Щёлковского шоссе от МКАД до Садового кольца», в соответствии с Адресной инвестиционной программой г. Москвы на 2019-2022 г., однако до сих пор не введены в эксплуатацию. […]
alt

ВАЖНО ЗНАТЬ!