Сегодня отмечают свой профессиональный праздник Сухопутные войска

«Сегодня отмечают свой профессиональный праздник Сухопутные войска — основа нашей армии, самые многочисленные войска, решающие широчайший спектр задач» — напомнил член комиссии МГД по безопасности, спорту и молодежной политике Сергей Савостьянов (фракция КПРФ).

Прямо сейчас наши танкисты, артиллеристы, связисты, мотострелковые и ракетные войска, войска ПВО и другие военнослужащие находятся на передовой, защищая суверенитет России, наших граждан, а также русское население, проживающее на территории Украины, которому киевские власти устроили самый настоящий геноцид.

Желаю ребятам сил, мужества и отваги, а командованию почаще перечитывать кодекс офицера и руководствоваться в своей службе бессмертными суворовскими заповедями : «Воевать не числом, а умением», «Беречь солдата», «Быть великодушным к населению противника». Также хочу напомнить слова Маршала Великой Победы Г. Жукова: «При всем значении ракетных и атомных средств, человек независимо от масштаба, характера и способа ведения войны играл, играет и будет играть в ней главную роль».

Если руководствоваться этими принципами воинского воспитания, морально-боевой и психологической подготовки войск, то нет никаких сомнений, что русская армия в очередной раз одержит победу, а ключевую роль в данном противостоянии, как и во многих конфликтах, сыграют Сухопутные войска».


Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

Встреча со студентами Финансового Университета

Вс Окт 2 , 2022
Провёл встречу со студентами-первокурсниками факультета государственного и муниципального управления Финансового Университета при Правительстве РФ. Рассказал ребятам о деятельности Мосгордумы, работе фракции КПРФ и наших инициативах. Поговорили об основах парламентаризма и городского управления. Будем в дальнейшем привлекать их к участию в круглых столах и других мероприятиях. К сожалению, хотел бы отметить, […]
Встреча со студентами Финансового Университета. Сергей Савостьянов

ВАЖНО ЗНАТЬ!