Поздравляю всех с Днём семьи, любви и верности!

8 июля теперь официальный праздник, а депутаты Госдумы от КПРФ даже подготовили законопроект о признании этого дня выходным, что совершенно правильно, как напоминание всем нам об основных жизненных ценностях.

Что может быть важнее любви, семьи и верности? Семья – основа жизни, наши корни и опора. Любовь – основа всех ценностей и мироздания. Верность – то, без чего невозможно существование ни семьи, ни даже государства.

На фоне творящегося разврата, принесённого к нам в 90-е с запада под видом свободы — напоминание об этих ценностях, как луч света в темном царстве. Ведь чем обернулась та самая пресловутая свобода? Демографическим провалом, разрушением института семьи и катастрофическим количеством разводов, от которых страдают и взрослые и дети.

Бесспорно, большую роль в создании условий для создания и сохранения семьи должно играть государство. Поддерживать родителей – работой, достойной зарплатой и жильём. Детей — возможностями получения хорошего бесплатного образования и развивающего досуга. Мамам, занимающимся воспитанием детей, необходимо включить период ухода за детьми в их пенсионный стаж. Бабушкам и дедушкам — почёт и уважение в виде достойной пенсии. Тогда этот праздник будет подкреплён не только красивыми словами, но и делом.

Если каждая Семья будет чувствовать заботу и внимание со стороны государства, а Любовь и Верность станут главными жизненными принципами, то, уверен, мы преодолеем все невзгоды и станем по-настоящему сильным государством.

Не хотелось бы в этот день о политике, но не удержусь, ведь ценности семьи, любви и верности применимы и к нашей текущей геополитической ситуации, как очередное напоминание о том, что мы — русские, украинцы, белорусы и другие национальности бывшего СССР — одна семья. И только когда мы вместе — мы едины и непобедимы!

Любите и будьте любимы! Берегите и заботьтесь о своих близких! Мира и благополучия в каждый дом!


Уважаемые жители!
На этом сайте вы можете сообщить мне о таких проблемах как:


  • ЖКХ / аварийное жильё / снос домов
  • Несвоевременная уборка территории
  • Торговцы наркотиками, притоны, игровые автоматы
  • Объекты несанкционированной торговли
  • Свои рекомендации по благоустройству района/двора
  • О нарушениях / коррупции чиновников
  • Некачественное выполнение своих обязанностей подрядных организаций
  • Резиновые квартиры / нелегальная иммиграция
  • Свои идеи / наставления депутатам и другое
Сергей Владимирович Савостьянов. Депутут Мосгордумы.

Редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

Пожар в хостеле на юге Москвы

Пт Июл 29 , 2022
В результате пожара в хостеле на юге Москвы погибли и пострадали люди, а жителям многоквартирного дома был нанесён значительный ущерб. Это уже далеко не первая трагедия, связанная с пожарами в хостелах, а при продолжении халатного отношения контролирующих органов, уверен, и не последняя. Буквально на днях, ко мне обратились жители района […]
Пожар в хостеле на юге Москвы

ВАЖНО ЗНАТЬ!