Первый учебный день!?

Сегодня первый учебный день!
Уважаемые учащиеся, родители, дедушки и бабушки!
1 сентября — это День Знаний, праздник начала нового учебного года, праздник встречи со своими друзьями, которых не видели все лето. .. Для первокурсников ВУЗов, первоклассников и их родителей– это первый день начала новой жизни, волнующий и запоминающийся на всю жизнь, день. 
В школах этот день всегда начинался с торжественной линейки, посвященной началу учебного года и приветствия учителей, которые встречают своих учеников. Это праздник знаний, которые всегда с нами и помогают всем нам идти по жизни.
В этом году Департамент образования, в целях безопасности, рекомендовал директорам школ отказаться от проведения торжественных линеек, а в понедельник сразу начинать учебный день. 
Неофициально линейки пройдут лишь в тех школах, которые посетят провластные депутаты и кандидаты в депутаты. Представители Единой России будут изо всех сил рассказывать, как «много они делают» для улучшения образовательного процесса, а оборудование закупленное на бюджетные деньги с ваших налогов — повод для слезной благодарности.
Однако, забудут рассказать, что с их подачи в Москве за последние годы становится все меньше бесплатных и все больше платных услуг- повышение оплаты за детские сады, введение платных дополнительных занятий, введение платы за группы продлённого дня для начальной школы, повышение стоимости кружков в бюджетных учреждениях и прекращение льгот для малообеспеченных семей, ухудшение качества образования, школьного питания, сокращение учителей, воспитателей и педагогов дополнительного образования, связанных с объединением отдельных образовательных учреждений в большие комплексы, увеличение количества учеников в классах и воспитанников в группах детских садов, из-за уплотнения Москвы и увеличения количества приезжих. 
Проблемы образования мало интересуют нынешних чиновников, потому что их дети, в основном, учатся в частных учреждениях или в других странах. 
Что делать? 
Дети- это наше будущее! 
Давайте строить его уже сегодня! 
8 сентября у нас есть возможность начать строительство новой жизни! 
Выберем новых людей в управлении городом, которые смогут распределять бюджет на образование, без ущерба для детей и их родителей, смогут сохранить и возродить бесплатное школьное и дополнительное образование, обеспечить наших детей качественным и вкусным школьным питанием. Увеличить количество бюджетных мест в ВУЗах и обеспечить трудоустройство их выпускников. 
Издавать законы в интересах жителей Москвы. 
Осуществлять контроль над исполнением этих законов. 
Требовать у Департамента образования отчеты об их деятельности. 
Приходите на Выборы 8 сентября!
Приводите членов семей и знакомых, чтобы остановить беспредел со стороны нынешних чиновников. 
Отправим членов Единой России в их заграничные особняки и выберем людей, которые живут рядом с нами и понимают проблемы Москвичей. 
Будущее наших детей в наших руках!
#выборы#савостьянов#кпрф

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Post

ТВОЙ ВЫБОР 08.09.2019Г.,ТВОЙ ШАНС! МЫ ВМЕСТЕ!

Вс Сен 8 , 2019
Дорогие москвичи! Уважаемые жители Гольяново, Метрогородка и Северного Измайлово! Я, Сергей Савостьянов, баллотируюсь в депутаты Московской городской думы, чтобы защищать права жителей и помочь сделать достойной жизнь в нашем городе. Будучи мировым и федеральным судьей я рассмотрел тысячи дел, понимаю многие проблемы наших жителей и знаю пути их решения. Мой лозунг- «Закон для всех […]

ВАЖНО ЗНАТЬ!